В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6852-6862 Гусаровка — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6852-6862 сообщением Гусаровка - Харьков-Пасс. отправляется со станции Гусаровка в 05.20 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубово, Хлебная, Отдых, Беляевка, Лихачево, Северная, Широнино, Борки, Мост, Южный, Покотиловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гусаровка 05.20
Барвенково 05.32 1 мин  05.33 12 м 
Языково 05.43 1 мин  05.44 23 м 
Гавриловка 05.58 1 мин  05.59 38 м 
Дубово 06.12 1 мин  06.13 52 м 
Близнецы 06.27 1 мин  06.28 1 ч  7 м 
Лозовая 06.50 1 мин  06.51 1 ч  30 м 
Заводская 06.54 1 мин  06.55 1 ч  34 м 
Хлебная 06.58 1 мин  06.59 1 ч  38 м 
Панютино 07.02 1 мин  07.03 1 ч  42 м 
Прядки 07.09 1 мин  07.10 1 ч  49 м 
Герсевановский 07.16 1 мин  07.17 1 ч  56 м 
Отдых 07.21 1 мин  07.22 2 ч  1 м 
Краснопавловка 07.30 9 мин  07.39 2 ч  10 м 
894 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 2 ч  23 м 
Раздольский 07.49 1 мин  07.50 2 ч  29 м 
Беляевка 07.56 1 мин  07.57 2 ч  36 м 
Победа 08.00 1 мин  08.01 2 ч  40 м 
878 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 2 ч  45 м 
872 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 2 ч  51 м 
Лихачево 08.17 2 мин  08.19 2 ч  57 м 
865 Км Остановочный Пункт 08.24 1 мин  08.25 3 ч  4 м 
Берека 08.29 1 мин  08.30 3 ч  9 м 
Тройчатое 08.35 1 мин  08.36 3 ч  15 м 
Северная 08.39 1 мин  08.40 3 ч  19 м 
Новоберекская 08.44 1 мин  08.45 3 ч  24 м 
Клименовка 08.48 1 мин  08.49 3 ч  28 м 
Беспаловка 08.54 1 мин  08.55 3 ч  34 м 
Широнино 09.00 1 мин  09.01 3 ч  40 м 
Шурино 09.06 1 мин  09.07 3 ч  46 м 
Спасов Скит 09.11 1 мин  09.12 3 ч  51 м 
829 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 3 ч  55 м 
Борки 09.21 1 мин  09.22 4 ч  1 м 
Липковатовка 09.28 1 мин  09.29 4 ч  8 м 
Езерская 09.32 1 мин  09.33 4 ч  12 м 
Селекционная 09.38 1 мин  09.39 4 ч  18 м 
Мост 09.43 1 мин  09.44 4 ч  23 м 
Мерефа 09.49 1 мин  09.50 4 ч  29 м 
Артемовка 09.54 1 мин  09.55 4 ч  34 м 
Комаровка 09.59 1 мин  10.00 4 ч  39 м 
Южный 10.02 1 мин  10.03 4 ч  42 м 
Зеленый Гай 10.06 1 мин  10.07 4 ч  46 м 
Октябрьская 10.09 1 мин  10.10 4 ч  49 м 
Научный 10.13 1 мин  10.14 4 ч  53 м 
Покотиловка 10.17 1 мин  10.18 4 ч  57 м 
Карачёвка 10.21 1 мин  10.22 5 ч  1 м 
Липовая Роща 10.24 2 мин  10.26 5 ч  4 м 
Новоселовка 10.31 1 мин  10.32 5 ч  11 м 
Харьков-Пасс. 10.37 5 ч  17 м 

В расписании поезда 6852-6862 Гусаровка — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728