В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6851 Пологи — Бердянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6851 сообщением Пологи - Бердянск отправляется со станции Пологи в 03.44 и прибывает на станцию Бердянск в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кирилловка, Синяя Гора, Верхний Токмак 1, Нельговка, Елизаветовка, Трояны, Берда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пологи 03.44
Кирилловка 04.18 2 мин  04.20 34 м 
Синяя Гора 04.34 2 мин  04.36 50 м 
Верхний Токмак 1 04.53 2 мин  04.55 1 ч  9 м 
Нельговка 05.32 2 мин  05.34 1 ч  48 м 
Елизаветовка 05.54 2 мин  05.56 2 ч  10 м 
Трояны 06.22 2 мин  06.24 2 ч  38 м 
Берда 06.46 2 мин  06.48 3 ч  2 м 
Бердянск 07.00 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6851 Пологи — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции