В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6851 Марков — Инта 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6851 сообщением Марков - Инта 1 отправляется со станции Марков в 05.28 и прибывает на станцию Инта 1 в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пост Абезь, Уса, Бугры-полярные, Петрунь, Ошпер, Турун, Кочмес, Байдук, 2017 Км Остановочный Пункт, Нюр, 2004 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Марков 05.28
Пост Абезь 05.36 4 мин  05.40 8 м 
Уса 05.46 2 мин  05.48 18 м 
Бугры-полярные 06.10 1 мин  06.11 42 м 
Петрунь 06.22 1 мин  06.23 54 м 
Ошпер 06.33 2 мин  06.35 1 ч  5 м 
Турун 06.45 1 мин  06.46 1 ч  17 м 
Кочмес 06.54 12 мин  07.06 1 ч  26 м 
Байдук 07.14 1 мин  07.15 1 ч  46 м 
2017 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 1 ч  52 м 
Нюр 07.29 2 мин  07.31 2 ч  1 м 
2004 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 2 ч  9 м 
Инта 1 07.45 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6851 Марков — Инта 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031