В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6851 Марков — Инта 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6851 сообщением Марков - Инта 1 отправляется со станции Марков в 05.30 и прибывает на станцию Инта 1 в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пост Абезь, Уса, Бугры-полярные, Петрунь, Ошпер, Турун, Кочмес, Байдук, 2017 Км Остановочный Пункт, Нюр, 2004 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Марков 05.30
Пост Абезь 05.38 4 мин  05.42 8 м 
Уса 05.47 2 мин  05.49 17 м 
Бугры-полярные 06.10 1 мин  06.11 40 м 
Петрунь 06.22 1 мин  06.23 52 м 
Ошпер 06.33 2 мин  06.35 1 ч  3 м 
Турун 06.45 1 мин  06.46 1 ч  15 м 
Кочмес 06.54 13 мин  07.07 1 ч  24 м 
Байдук 07.15 1 мин  07.16 1 ч  45 м 
2017 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 1 ч  51 м 
Нюр 07.30 2 мин  07.32 2 ч 
2004 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 2 ч  8 м 
Инта 1 07.46 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6851 Марков — Инта 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728