В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6851 Крутое — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6851 сообщением Крутое - Москва-Курская отправляется со станции Крутое в 03.25 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 87 Км Остановочный Пункт, Дрезна, Павловский Посад, Казанское, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крутое 03.25
Орехово-Зуево 03.29 1 мин  03.30 4 м 
87 Км Остановочный Пункт 03.33 1 мин  03.34 8 м 
Кабаново 03.36 1 мин  03.37 11 м 
Дрезна 03.41 1 мин  03.42 16 м 
Назарьево 03.45 1 мин  03.46 20 м 
Павловский Посад 03.52 1 мин  03.53 27 м 
Вохна 03.55 1 мин  03.56 30 м 
Казанское 03.59 1 мин  04.00 34 м 
Фрязево 04.06 1 мин  04.07 41 м 
Храпуново 04.13 1 мин  04.14 48 м 
Электроугли 04.21 1 мин  04.22 56 м 
33 Км Остановочный Пункт 04.25 1 мин  04.26 1 ч 
Купавна 04.28 1 мин  04.29 1 ч  3 м 
30 Км Остановочный Пункт 04.31 1 мин  04.32 1 ч  6 м 
Железнодорожная 04.37 1 мин  04.38 1 ч  12 м 
Кучино 04.41 1 мин  04.42 1 ч  16 м 
Салтыковская 04.44 1 мин  04.45 1 ч  19 м 
Никольское 04.47 1 мин  04.48 1 ч  22 м 
Реутово 04.51 1 мин  04.52 1 ч  26 м 
Новогиреево 04.55 1 мин  04.56 1 ч  30 м 
Кусково 04.58 1 мин  04.59 1 ч  33 м 
Чухлинка 05.00 1 мин  05.01 1 ч  35 м 
Карачарово 05.03 1 мин  05.04 1 ч  38 м 
Серп И Молот 05.08 2 мин  05.10 1 ч  43 м 
Москва-Курская 05.15 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6851 Крутое — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728