В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6851 Крутое — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6851 сообщением Крутое - Москва-Курская отправляется со станции Крутое в 03.05 и прибывает на станцию Москва-Курская в 04.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 87 Км Остановочный Пункт, Дрезна, Павловский Посад, Казанское, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крутое 03.05
Орехово-Зуево 03.09 1 мин  03.10 4 м 
87 Км Остановочный Пункт 03.13 1 мин  03.14 8 м 
Кабаново 03.16 1 мин  03.17 11 м 
Дрезна 03.20 1 мин  03.21 15 м 
Назарьево 03.25 1 мин  03.26 20 м 
Павловский Посад 03.31 1 мин  03.32 26 м 
Вохна 03.34 1 мин  03.35 29 м 
Казанское 03.39 1 мин  03.40 34 м 
Фрязево 03.45 1 мин  03.46 40 м 
Храпуново 03.52 1 мин  03.53 47 м 
Электроугли 03.59 1 мин  04.00 54 м 
33 Км Остановочный Пункт 04.03 1 мин  04.04 58 м 
Купавна 04.06 1 мин  04.07 1 ч  1 м 
30 Км Остановочный Пункт 04.09 1 мин  04.10 1 ч  4 м 
Железнодорожная 04.15 1 мин  04.16 1 ч  10 м 
Кучино 04.19 1 мин  04.20 1 ч  14 м 
Салтыковская 04.22 1 мин  04.23 1 ч  17 м 
Никольское 04.25 1 мин  04.26 1 ч  20 м 
Реутово 04.28 1 мин  04.29 1 ч  23 м 
Новогиреево 04.32 1 мин  04.33 1 ч  27 м 
Кусково 04.35 1 мин  04.36 1 ч  30 м 
Чухлинка 04.37 1 мин  04.38 1 ч  32 м 
Карачарово 04.40 1 мин  04.41 1 ч  35 м 
Серп И Молот 04.45 2 мин  04.47 1 ч  40 м 
Москва-Курская 04.52 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6851 Крутое — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031