В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6851/6861 сообщением Харьков-Пасс. - Дубово отправляется со станции Харьков-Пасс. в 05.30 и прибывает на станцию Дубово в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Октябрьская, Мост, Борки, Широнино, Северная, Лихачево, Беляевка, Отдых, Хлебная, Рудаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 05.30
Новоселовка 05.35 1 мин  05.36 5 м 
Липовая Роща 05.40 2 мин  05.42 10 м 
Покотиловка 05.47 1 мин  05.48 17 м 
Октябрьская 05.54 1 мин  05.55 24 м 
Комаровка 06.01 2 мин  06.03 31 м 
Артемовка 06.06 1 мин  06.07 36 м 
Мерефа 06.11 2 мин  06.13 41 м 
Мост 06.18 1 мин  06.19 48 м 
Селекционная 06.22 1 мин  06.23 52 м 
Езерская 06.28 1 мин  06.29 58 м 
Липковатовка 06.32 1 мин  06.33 1 ч  2 м 
Борки 06.39 1 мин  06.40 1 ч  9 м 
829 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 1 ч  15 м 
Спасов Скит 06.49 1 мин  06.50 1 ч  19 м 
Шурино 06.54 1 мин  06.55 1 ч  24 м 
Широнино 06.59 1 мин  07.00 1 ч  29 м 
Беспаловка 07.04 11 мин  07.15 1 ч  34 м 
Клименовка 07.20 1 мин  07.21 1 ч  50 м 
Новоберекская 07.23 1 мин  07.24 1 ч  53 м 
Северная 07.28 1 мин  07.29 1 ч  58 м 
Тройчатое 07.32 1 мин  07.33 2 ч  2 м 
Берека 07.38 1 мин  07.39 2 ч  8 м 
865 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 2 ч  13 м 
Лихачево 07.48 1 мин  07.49 2 ч  18 м 
872 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 2 ч  23 м 
878 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 2 ч  27 м 
Победа 08.00 1 мин  08.01 2 ч  30 м 
Беляевка 08.06 1 мин  08.07 2 ч  36 м 
Раздольский 08.12 1 мин  08.13 2 ч  42 м 
894 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 2 ч  46 м 
Краснопавловка 08.20 1 мин  08.21 2 ч  50 м 
Отдых 08.28 1 мин  08.29 2 ч  58 м 
Герсевановский 08.33 1 мин  08.34 3 ч  3 м 
Прядки 08.39 1 мин  08.40 3 ч  9 м 
Панютино 08.46 1 мин  08.47 3 ч  16 м 
Хлебная 08.50 1 мин  08.51 3 ч  20 м 
Заводская 08.53 1 мин  08.54 3 ч  23 м 
Лозовая 08.57 8 мин  09.05 3 ч  27 м 
934 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 3 ч  44 м 
Рудаево 09.19 1 мин  09.20 3 ч  49 м 
Близнецы 09.28 1 мин  09.29 3 ч  58 м 
950 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 4 ч  3 м 
Бурбулатово 09.38 1 мин  09.39 4 ч  8 м 
Дубово 09.44 4 ч  14 м 

В расписании поезда 6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728