В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6851-6861 Харьков-Пасс. — Дубово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6851-6861 сообщением Харьков-Пасс. - Дубово отправляется со станции Харьков-Пасс. в 05.43 и прибывает на станцию Дубово в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Октябрьская, Артемовка, Езерская, Спасов Скит, Клименовка, Берека, 878 Км Остановочный Пункт, 894 Км Остановочный Пункт, Прядки, Лозовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 05.43
Новоселовка 05.48 1 мин  05.49 5 м 
Липовая Роща 05.53 2 мин  05.55 10 м 
Покотиловка 06.00 1 мин  06.01 17 м 
Октябрьская 06.07 1 мин  06.08 24 м 
Зеленый Гай 06.10 1 мин  06.11 27 м 
Южный 06.13 1 мин  06.14 30 м 
Комаровка 06.16 2 мин  06.18 33 м 
Артемовка 06.22 1 мин  06.23 39 м 
Мерефа 06.28 2 мин  06.30 45 м 
Мост 06.35 1 мин  06.36 52 м 
Селекционная 06.39 1 мин  06.40 56 м 
Езерская 06.45 1 мин  06.46 1 ч  2 м 
Липковатовка 06.49 1 мин  06.50 1 ч  6 м 
Борки 06.56 1 мин  06.57 1 ч  13 м 
829 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 1 ч  19 м 
Спасов Скит 07.06 1 мин  07.07 1 ч  23 м 
Шурино 07.11 1 мин  07.12 1 ч  28 м 
Широнино 07.16 1 мин  07.17 1 ч  33 м 
Беспаловка 07.22 1 мин  07.23 1 ч  39 м 
Клименовка 07.29 1 мин  07.30 1 ч  46 м 
Новоберекская 07.32 1 мин  07.33 1 ч  49 м 
Северная 07.37 1 мин  07.38 1 ч  54 м 
Тройчатое 07.41 1 мин  07.42 1 ч  58 м 
Берека 07.48 1 мин  07.49 2 ч  5 м 
865 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 2 ч  10 м 
Лихачево 07.58 1 мин  07.59 2 ч  15 м 
872 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 2 ч  22 м 
878 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 2 ч  27 м 
Победа 08.15 1 мин  08.16 2 ч  32 м 
Беляевка 08.20 1 мин  08.21 2 ч  37 м 
Раздольский 08.28 1 мин  08.29 2 ч  45 м 
894 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 2 ч  51 м 
Краснопавловка 08.38 1 мин  08.39 2 ч  55 м 
Отдых 08.47 1 мин  08.48 3 ч  4 м 
Герсевановский 08.52 1 мин  08.53 3 ч  9 м 
Прядки 08.58 1 мин  08.59 3 ч  15 м 
Панютино 09.05 1 мин  09.06 3 ч  22 м 
Хлебная 09.09 1 мин  09.10 3 ч  26 м 
Заводская 09.13 1 мин  09.14 3 ч  30 м 
Лозовая 09.17 2 мин  09.19 3 ч  34 м 
Близнецы 09.41 1 мин  09.42 3 ч  58 м 
Дубово 10.00 4 ч  17 м 

В расписании поезда 6851-6861 Харьков-Пасс. — Дубово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728