В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6851 Чернигов — Неданчичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6851 сообщением Чернигов - Неданчичи отправляется со станции Чернигов в 04.52 и прибывает на станцию Неданчичи в 06.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подусовка, Белоус, Левковичи, Жукотки, Малейки, Демейка, Славутич, Поселок Лесной.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 04.52
Подусовка 04.57 1 мин  04.58 5 м 
Белоус 05.06 1 мин  05.07 14 м 
Левковичи 05.15 1 мин  05.16 23 м 
Жукотки 05.20 4 мин  05.24 28 м 
Малейки 05.34 1 мин  05.35 42 м 
Демейка 05.42 1 мин  05.43 50 м 
Славутич 05.50 20 мин  06.10 58 м 
Поселок Лесной 06.16 1 мин  06.17 1 ч  24 м 
Неданчичи 06.20 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6851 Чернигов — Неданчичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031