В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6851 Чернигов — Иолча Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6851 сообщением Чернигов - Иолча отправляется со станции Чернигов в 05.02 и прибывает на станцию Иолча в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоус, Левковичи, Жукотки, Малейки, Демейка, Славутич, Поселок Лесной, Неданчичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 05.02
Белоус 05.16 1 мин  05.17 14 м 
Левковичи 05.25 1 мин  05.26 23 м 
Жукотки 05.30 4 мин  05.34 28 м 
Малейки 05.44 1 мин  05.45 42 м 
Демейка 05.52 1 мин  05.53 50 м 
Славутич 06.00 10 мин  06.10 58 м 
Поселок Лесной 06.16 1 мин  06.17 1 ч  14 м 
Неданчичи 06.20 40 мин  07.00 1 ч  18 м 
Иолча 08.10 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6851 Чернигов — Иолча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728