В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6851 Чернигов — Иолча Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6851 сообщением Чернигов - Иолча отправляется со станции Чернигов в 04.55 и прибывает на станцию Иолча в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоус, Левковичи, Жукотки, Малейки, Демейка, Славутич, Поселок Лесной, Неданчичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 04.55
Белоус 05.09 1 мин  05.10 14 м 
Левковичи 05.18 1 мин  05.19 23 м 
Жукотки 05.23 4 мин  05.27 28 м 
Малейки 05.37 1 мин  05.38 42 м 
Демейка 05.45 1 мин  05.46 50 м 
Славутич 05.53 25 мин  06.18 58 м 
Поселок Лесной 06.24 1 мин  06.25 1 ч  29 м 
Неданчичи 06.28 40 мин  07.08 1 ч  33 м 
Иолча 07.18 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6851 Чернигов — Иолча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031