В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6851 Чернигов — Иолча Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6851 сообщением Чернигов - Иолча отправляется со станции Чернигов в 04.52 и прибывает на станцию Иолча в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подусовка, Белоус, Левковичи, Жукотки, Малейки, Демейка, Славутич, Поселок Лесной, Неданчичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 04.52
Подусовка 04.57 1 мин  04.58 5 м 
Белоус 05.06 1 мин  05.07 14 м 
Левковичи 05.15 1 мин  05.16 23 м 
Жукотки 05.20 4 мин  05.24 28 м 
Малейки 05.34 1 мин  05.35 42 м 
Демейка 05.42 1 мин  05.43 50 м 
Славутич 05.50 20 мин  06.10 58 м 
Поселок Лесной 06.16 1 мин  06.17 1 ч  24 м 
Неданчичи 06.20 40 мин  07.00 1 ч  28 м 
Иолча 07.10 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6851 Чернигов — Иолча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930