В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6850/6849 Бердянск — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6850/6849 сообщением Бердянск - Запорожье-2 отправляется со станции Бердянск в 09.38 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 18.54 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Елизаветовка, Синяя Гора, Коагулянт, 266 Км Остановочный Пункт, Ореховская, Общая, Фисаки, Кирпотино, Растущая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 09.38
Берда 09.54 7 мин  10.01 16 м 
Трояны 10.25 2 мин  10.27 47 м 
Елизаветовка 10.56 2 мин  10.58 1 ч  18 м 
Нельговка 11.24 2 мин  11.26 1 ч  46 м 
Верхний Токмак 1 11.53 2 мин  11.55 2 ч  15 м 
Синяя Гора 12.10 2 мин  12.12 2 ч  32 м 
Кирилловка 12.25 2 мин  12.27 2 ч  47 м 
Пологи 12.53 2 ч 37 мин  15.30 3 ч  15 м 
Коагулянт 15.38 2 мин  15.40 6 ч 
Челюскин 15.46 2 мин  15.48 6 ч  8 м 
Новокарловка 15.56 2 мин  15.58 6 ч  18 м 
266 Км Остановочный Пункт 16.02 2 мин  16.04 6 ч  24 м 
Малая Токмачка 16.15 2 мин  16.17 6 ч  37 м 
Судинская Балка 16.24 2 мин  16.26 6 ч  46 м 
Ореховская 16.35 2 мин  16.37 6 ч  57 м 
242 Км Остановочный Пункт 16.45 2 мин  16.47 7 ч  7 м 
237 Км Остановочный Пункт 16.52 2 мин  16.54 7 ч  14 м 
Общая 17.01 2 мин  17.03 7 ч  23 м 
Росинка 17.11 2 мин  17.13 7 ч  33 м 
227 Км Остановочный Пункт 17.19 2 мин  17.21 7 ч  41 м 
Фисаки 17.30 2 мин  17.32 7 ч  52 м 
213 Км Остановочный Пункт 17.43 2 мин  17.45 8 ч  5 м 
211 Км Остановочный Пункт 17.49 2 мин  17.51 8 ч  11 м 
Кирпотино 18.00 2 мин  18.02 8 ч  22 м 
202 Км Остановочный Пункт 18.08 2 мин  18.10 8 ч  30 м 
Лежино 18.18 2 мин  18.20 8 ч  40 м 
Растущая 18.33 2 мин  18.35 8 ч  55 м 
Передаточная 18.44 2 мин  18.46 9 ч  6 м 
Запорожье-2 18.54 9 ч  16 м 

В расписании поезда 6850/6849 Бердянск — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930