В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

685Т Каунас — Мариямполе Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 685Т сообщением Каунас - Мариямполе отправляется со станции Каунас в 16.25 и прибывает на станцию Мариямполе в 17.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гарлява, Мауручяй, Пабалишкяй, Юре, Казлу-руда, Бябрулишке, Винчяй, Будвечяй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 16.25
Гарлява 16.35 1 мин  16.36 10 м 
Мауручяй 16.44 1 мин  16.45 19 м 
Пабалишкяй 16.50 1 мин  16.51 25 м 
Юре 16.56 1 мин  16.57 31 м 
Казлу-руда 17.03 1 мин  17.04 38 м 
Бябрулишке 17.09 1 мин  17.10 44 м 
Винчяй 17.15 1 мин  17.16 50 м 
Будвечяй 17.23 1 мин  17.24 58 м 
Мариямполе 17.32 1 ч  7 м 

В расписании поезда 685Т Каунас — Мариямполе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930