В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

685Т Каунас — Мариямполе Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 685Т сообщением Каунас - Мариямполе отправляется со станции Каунас в 16.25 и прибывает на станцию Мариямполе в 17.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гарлява, Мауручяй, Пабалишкяй, Юре, Казлу-руда, Бябрулишке, Винчяй, Будвечяй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 16.25
Гарлява 16.35 1 мин  16.36 10 м 
Мауручяй 16.44 1 мин  16.45 19 м 
Пабалишкяй 16.50 1 мин  16.51 25 м 
Юре 16.56 1 мин  16.57 31 м 
Казлу-руда 17.03 1 мин  17.04 38 м 
Бябрулишке 17.09 1 мин  17.10 44 м 
Винчяй 17.15 1 мин  17.16 50 м 
Будвечяй 17.23 1 мин  17.24 58 м 
Мариямполе 17.32 1 ч  7 м 

В расписании поезда 685Т Каунас — Мариямполе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728