В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

685 Гюмри — Ереван Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 685 сообщением Гюмри - Ереван отправляется со станции Гюмри в 18.45 и прибывает на станцию Ереван в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ширакаван, Агин, Баграван, Арагац, Каракерт, Аракс, Советакан, Эчмиадзин, Сис, Норагавит.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гюмри 18.45
Баяндур 18.56 1 мин  18.57 11 м 
Ширакаван 18.59 1 мин  19.00 14 м 
Исаакян 19.06 1 мин  19.07 21 м 
Агин 19.10 1 мин  19.11 25 м 
Джрапи 19.17 1 мин  19.18 32 м 
Баграван 19.24 1 мин  19.25 39 м 
Ани 19.40 1 мин  19.41 55 м 
Арагац 20.05 2 мин  20.07 1 ч  20 м 
Артени 20.15 1 мин  20.16 1 ч  30 м 
Каракерт 20.26 1 мин  20.27 1 ч  41 м 
Даларик 20.36 1 мин  20.37 1 ч  51 м 
Аракс 20.46 1 мин  20.47 2 ч  1 м 
Армавир 20.56 3 мин  20.59 2 ч  11 м 
Советакан 21.08 1 мин  21.09 2 ч  23 м 
Арташар 21.13 1 мин  21.14 2 ч  28 м 
Эчмиадзин 21.20 1 мин  21.21 2 ч  35 м 
Айкашен 21.25 1 мин  21.26 2 ч  40 м 
Сис 21.30 1 мин  21.31 2 ч  45 м 
Масис 21.35 1 мин  21.36 2 ч  50 м 
Норагавит 21.45 1 мин  21.46 3 ч 
Ереван 21.55 3 ч  10 м 

В расписании поезда 685 Гюмри — Ереван возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930