В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6849 Пологи — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6849 сообщением Пологи - Запорожье-2 отправляется со станции Пологи в 15.38 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 18.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Челюскин, 266 Км Остановочный Пункт, Судинская Балка, 242 Км Остановочный Пункт, Общая, 227 Км Остановочный Пункт, 213 Км Остановочный Пункт, Кирпотино, Лежино, Передаточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пологи 15.38
Коагулянт 15.46 2 мин  15.48 8 м 
Челюскин 15.55 2 мин  15.57 17 м 
Новокарловка 16.05 2 мин  16.07 27 м 
266 Км Остановочный Пункт 16.12 2 мин  16.14 34 м 
Малая Токмачка 16.23 2 мин  16.25 45 м 
Судинская Балка 16.32 2 мин  16.34 54 м 
Ореховская 16.42 2 мин  16.44 1 ч  4 м 
242 Км Остановочный Пункт 16.53 2 мин  16.55 1 ч  15 м 
237 Км Остановочный Пункт 17.00 2 мин  17.02 1 ч  22 м 
Общая 17.08 2 мин  17.10 1 ч  30 м 
Росинка 17.17 2 мин  17.19 1 ч  39 м 
227 Км Остановочный Пункт 17.24 2 мин  17.26 1 ч  46 м 
Фисаки 17.34 2 мин  17.36 1 ч  56 м 
213 Км Остановочный Пункт 17.47 2 мин  17.49 2 ч  9 м 
211 Км Остановочный Пункт 17.52 2 мин  17.54 2 ч  14 м 
Кирпотино 18.02 2 мин  18.04 2 ч  24 м 
202 Км Остановочный Пункт 18.09 2 мин  18.11 2 ч  31 м 
Лежино 18.19 2 мин  18.21 2 ч  41 м 
Растущая 18.33 2 мин  18.35 2 ч  55 м 
Передаточная 18.43 2 мин  18.45 3 ч  5 м 
Запорожье-2 18.54 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6849 Пологи — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031