В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6849 Черусти — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6849 сообщением Черусти - Москва-Казанская отправляется со станции Черусти в 16.52 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ботино, Заполицы, Куровская, Шевлягино, 55 Км Остановочный Пункт, Донино, Родники, Люберцы 1, Вешняки, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 16.52
Воймежный 17.00 1 мин  17.01 8 м 
Туголесье 17.04 1 мин  17.05 12 м 
Кривандино 17.10 1 мин  17.11 18 м 
Ботино 17.16 1 мин  17.17 24 м 
Шатура 17.21 1 мин  17.22 29 м 
Шатурторф 17.27 1 мин  17.28 35 м 
Запутная 17.32 1 мин  17.33 40 м 
Заполицы 17.37 1 мин  17.38 45 м 
Авсюнино 17.43 1 мин  17.44 51 м 
95 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 56 м 
90 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 1 ч 
Куровская 17.56 4 мин  18.00 1 ч  4 м 
Подосинки 18.04 1 мин  18.05 1 ч  12 м 
Анциферово 18.09 1 мин  18.10 1 ч  17 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 1 ч  21 м 
Шевлягино 18.18 1 мин  18.19 1 ч  26 м 
Кузяево 18.22 1 мин  18.23 1 ч  30 м 
Игнатьево 18.25 1 мин  18.26 1 ч  33 м 
Гжель 18.30 1 мин  18.31 1 ч  38 м 
55 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 1 ч  41 м 
Григорово 18.35 1 мин  18.36 1 ч  43 м 
52 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 1 ч  46 м 
Платформа 49 Км 18.41 1 мин  18.42 1 ч  49 м 
Донино 18.44 1 мин  18.45 1 ч  52 м 
41 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 1 ч  56 м 
Хрипань 18.51 1 мин  18.52 1 ч  59 м 
Вялки 18.55 1 мин  18.56 2 ч  3 м 
Родники 18.58 1 мин  18.59 2 ч  6 м 
Овражки 19.01 1 мин  19.02 2 ч  9 м 
Коренево 19.04 1 мин  19.05 2 ч  12 м 
Люберцы 2 19.09 1 мин  19.10 2 ч  17 м 
Люберцы 1 19.13 1 мин  19.14 2 ч  21 м 
Ухтомская 19.16 1 мин  19.17 2 ч  24 м 
Косино 19.19 1 мин  19.20 2 ч  27 м 
Выхино 19.22 1 мин  19.23 2 ч  30 м 
Вешняки 19.25 1 мин  19.26 2 ч  33 м 
Плющево 19.27 1 мин  19.28 2 ч  35 м 
Перово 19.29 1 мин  19.30 2 ч  37 м 
Фрезер 19.32 1 мин  19.33 2 ч  40 м 
Новая 19.35 1 мин  19.36 2 ч  43 м 
Сортировочная 19.37 1 мин  19.38 2 ч  45 м 
Электрозаводская 19.40 2 мин  19.42 2 ч  48 м 
Москва-Казанская 19.49 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6849 Черусти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031