В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6846 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6846 сообщением Мельничный Ручей - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Мельничный Ручей в 20.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 20.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Всеволожская, Бернгардовка, Ковалево, Пост Ковалево, Ржевка, Пискаревка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мельничный Ручей 20.05
Всеволожская 20.10 1 мин  20.11 5 м 
Бернгардовка 20.13 1 мин  20.14 8 м 
Ковалево 20.16 1 мин  20.17 11 м 
Пост Ковалево 20.19 1 мин  20.20 14 м 
Ржевка 20.23 1 мин  20.24 18 м 
Пискаревка 20.29 1 мин  20.30 24 м 
Кушелевка 20.35 1 мин  20.36 30 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 20.44 39 м 

В расписании поезда 6846 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728