В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6846 Барановичи-Полесские — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6846 сообщением Барановичи-Полесские - Институт Культуры отправляется со станции Барановичи-Полесские в 16.11 и прибывает на станцию Институт Культуры в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Хвоево, Воротище, Столбцы, Отцеда, Асино, Клыповщина, Станьково, Фаниполь, Помыслище, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 16.11
Пост 1 16.14 2 мин  16.16 3 м 
Крошино 16.22 1 мин  16.23 11 м 
Победа 16.25 1 мин  16.26 14 м 
Юшкевичи 16.30 1 мин  16.31 19 м 
Погорельцы 16.38 10 мин  16.48 27 м 
Хвоево 16.54 1 мин  16.55 43 м 
Липа 16.59 1 мин  17.00 48 м 
Городея 17.07 1 мин  17.08 56 м 
Воротище 17.12 1 мин  17.13 1 ч  1 м 
Осиповщина 17.17 1 мин  17.18 1 ч  6 м 
Синяво 17.23 1 мин  17.24 1 ч  12 м 
Столбцы 17.31 1 мин  17.32 1 ч  20 м 
Темные Ляды 17.35 1 мин  17.36 1 ч  24 м 
Кучкуны 17.39 1 мин  17.40 1 ч  28 м 
Отцеда 17.43 1 мин  17.44 1 ч  32 м 
Колосово 17.51 19 мин  18.10 1 ч  40 м 
Мезиновка 18.13 1 мин  18.14 2 ч  2 м 
Асино 18.17 1 мин  18.18 2 ч  6 м 
Энергетик 18.21 1 мин  18.22 2 ч  10 м 
Негорелое 18.26 1 мин  18.27 2 ч  15 м 
Клыповщина 18.31 1 мин  18.32 2 ч  20 м 
Дзержинск 18.36 1 мин  18.37 2 ч  25 м 
Койданово 18.39 1 мин  18.40 2 ч  28 м 
Станьково 18.44 1 мин  18.45 2 ч  33 м 
Пятигорье 18.48 1 мин  18.49 2 ч  37 м 
Бережа 18.53 1 мин  18.54 2 ч  42 м 
Фаниполь 19.02 1 мин  19.03 2 ч  51 м 
Волчковичи 19.08 1 мин  19.09 2 ч  57 м 
Птичь 19.12 1 мин  19.13 3 ч  1 м 
Помыслище 19.21 1 мин  19.22 3 ч  10 м 
Роща 19.25 1 мин  19.26 3 ч  14 м 
Курасовщина 19.28 1 мин  19.29 3 ч  17 м 
Столичный 19.33 1 мин  19.34 3 ч  22 м 
Институт Культуры 19.40 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6846 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031