В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6845/6846 Занки — Лосево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6845/6846 сообщением Занки - Лосево отправляется со станции Занки в 13.35 и прибывает на станцию Лосево в 16.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 20 Км Остановочный Пункт, Ковыльный, Граково, Ковыльный, Малиновка, Дачи, Покровка, Мохнач, Рассвет, Пятихатки Харьков, Лосево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Занки 13.35
Скрипаи 13.53 1 мин  13.54 18 м 
20 Км Остановочный Пункт 14.01 1 мин  14.02 26 м 
Коробочкино 14.12 1 мин  14.13 37 м 
Ковыльный 14.16 1 мин  14.17 41 м 
Зеленая роща 14.21 1 мин  14.22 46 м 
Граково 14.26 24 мин  14.50 51 м 
Зеленая роща 14.54 1 мин  14.55 1 ч  19 м 
Ковыльный 14.58 1 мин  14.59 1 ч  23 м 
Коробочкино 15.05 1 мин  15.06 1 ч  30 м 
Малиновка 15.10 1 мин  15.11 1 ч  35 м 
Чугуев 15.17 1 мин  15.18 1 ч  42 м 
Дачи 15.22 1 мин  15.23 1 ч  47 м 
Эсхар 15.30 1 мин  15.31 1 ч  55 м 
Покровка 15.33 1 мин  15.34 1 ч  58 м 
41 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 2 ч  2 м 
Мохнач 15.44 1 мин  15.45 2 ч  9 м 
Зеленый Колодезь 15.49 1 мин  15.50 2 ч  14 м 
Рассвет 15.56 1 мин  15.57 2 ч  21 м 
Рогань 16.05 2 мин  16.07 2 ч  30 м 
Пятихатки Харьков 16.10 1 мин  16.11 2 ч  35 м 
Обрий 16.14 1 мин  16.15 2 ч  39 м 
Лосево-2 16.18 1 мин  16.19 2 ч  43 м 
Лосево 16.24 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6845/6846 Занки — Лосево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930