В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6845/6846 Занки — Лосево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6845/6846 сообщением Занки - Лосево отправляется со станции Занки в 13.35 и прибывает на станцию Лосево в 16.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 20 Км Остановочный Пункт, Ковыльный, Граково, Ковыльный, Малиновка, Дачи, Покровка, Мохнач, Рассвет, Пятихатки Харьков, Лосево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Занки 13.35
Скрипаи 13.53 1 мин  13.54 18 м 
20 Км Остановочный Пункт 14.01 1 мин  14.02 26 м 
Коробочкино 14.12 1 мин  14.13 37 м 
Ковыльный 14.16 1 мин  14.17 41 м 
Зеленая роща 14.21 1 мин  14.22 46 м 
Граково 14.26 24 мин  14.50 51 м 
Зеленая роща 14.54 1 мин  14.55 1 ч  19 м 
Ковыльный 14.58 1 мин  14.59 1 ч  23 м 
Коробочкино 15.05 1 мин  15.06 1 ч  30 м 
Малиновка 15.10 1 мин  15.11 1 ч  35 м 
Чугуев 15.17 1 мин  15.18 1 ч  42 м 
Дачи 15.22 1 мин  15.23 1 ч  47 м 
Эсхар 15.30 1 мин  15.31 1 ч  55 м 
Покровка 15.33 1 мин  15.34 1 ч  58 м 
41 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 2 ч  2 м 
Мохнач 15.44 1 мин  15.45 2 ч  9 м 
Зеленый Колодезь 15.49 1 мин  15.50 2 ч  14 м 
Рассвет 15.56 1 мин  15.57 2 ч  21 м 
Рогань 16.05 2 мин  16.07 2 ч  30 м 
Пятихатки Харьков 16.10 1 мин  16.11 2 ч  35 м 
Обрий 16.14 1 мин  16.15 2 ч  39 м 
Лосево-2 16.18 1 мин  16.19 2 ч  43 м 
Лосево 16.24 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6845/6846 Занки — Лосево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728