В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6845/6846 Занки — Лосево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6845/6846 сообщением Занки - Лосево отправляется со станции Занки в 13.35 и прибывает на станцию Лосево в 16.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 20 Км Остановочный Пункт, Ковыльный, Граково, Ковыльный, Малиновка, Дачи, Покровка, Мохнач, Рассвет, Пятихатки Харьков, Лосево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Занки 13.35
Скрипаи 13.53 1 мин  13.54 18 м 
20 Км Остановочный Пункт 14.01 1 мин  14.02 26 м 
Коробочкино 14.12 1 мин  14.13 37 м 
Ковыльный 14.16 1 мин  14.17 41 м 
Зеленая роща 14.21 1 мин  14.22 46 м 
Граково 14.26 24 мин  14.50 51 м 
Зеленая роща 14.54 1 мин  14.55 1 ч  19 м 
Ковыльный 14.58 1 мин  14.59 1 ч  23 м 
Коробочкино 15.05 1 мин  15.06 1 ч  30 м 
Малиновка 15.10 1 мин  15.11 1 ч  35 м 
Чугуев 15.17 1 мин  15.18 1 ч  42 м 
Дачи 15.22 1 мин  15.23 1 ч  47 м 
Эсхар 15.30 1 мин  15.31 1 ч  55 м 
Покровка 15.33 1 мин  15.34 1 ч  58 м 
41 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 2 ч  2 м 
Мохнач 15.44 1 мин  15.45 2 ч  9 м 
Зеленый Колодезь 15.49 1 мин  15.50 2 ч  14 м 
Рассвет 15.56 1 мин  15.57 2 ч  21 м 
Рогань 16.05 2 мин  16.07 2 ч  30 м 
Пятихатки Харьков 16.10 1 мин  16.11 2 ч  35 м 
Обрий 16.14 1 мин  16.15 2 ч  39 м 
Лосево-2 16.18 1 мин  16.19 2 ч  43 м 
Лосево 16.24 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6845/6846 Занки — Лосево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930