В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6845/6846 Занки — Лосево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6845/6846 сообщением Занки - Лосево отправляется со станции Занки в 13.46 и прибывает на станцию Лосево в 16.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 20 Км Остановочный Пункт, Ковыльный, Граково, Ковыльный, Малиновка, Дачи, Покровка, Мохнач, Рассвет, Пятихатки Харьков, Лосево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Занки 13.46
Скрипаи 14.04 1 мин  14.05 18 м 
20 Км Остановочный Пункт 14.12 1 мин  14.13 26 м 
Коробочкино 14.23 1 мин  14.24 37 м 
Ковыльный 14.27 1 мин  14.28 41 м 
Зеленая роща 14.32 1 мин  14.33 46 м 
Граково 14.37 13 мин  14.50 51 м 
Зеленая роща 14.54 1 мин  14.55 1 ч  8 м 
Ковыльный 14.58 1 мин  14.59 1 ч  12 м 
Коробочкино 15.05 1 мин  15.06 1 ч  19 м 
Малиновка 15.10 1 мин  15.11 1 ч  24 м 
Чугуев 15.17 3 мин  15.20 1 ч  31 м 
Дачи 15.24 1 мин  15.25 1 ч  38 м 
Эсхар 15.32 1 мин  15.33 1 ч  46 м 
Покровка 15.35 1 мин  15.36 1 ч  49 м 
41 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 1 ч  53 м 
Мохнач 15.46 1 мин  15.47 2 ч 
Зеленый Колодезь 15.51 1 мин  15.52 2 ч  5 м 
Рассвет 15.58 1 мин  15.59 2 ч  12 м 
Рогань 16.07 2 мин  16.09 2 ч  21 м 
Пятихатки Харьков 16.12 1 мин  16.13 2 ч  26 м 
Обрий 16.16 1 мин  16.17 2 ч  30 м 
Лосево-2 16.20 1 мин  16.21 2 ч  34 м 
Лосево 16.26 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6845/6846 Занки — Лосево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031