В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6845 Занки — Лосево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6845 сообщением Занки - Лосево отправляется со станции Занки в 13.46 и прибывает на станцию Лосево в 16.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 20 Км Остановочный Пункт, Ковыльный, Граково, Ковыльный, Малиновка, Дачи, Покровка, Мохнач, Рассвет, Пятихатки Харьков, Лосево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

11,12/12 буде відправлятись зі ст. Занки 13.30хв, слідує ДР,прибуття ст.Граково14.31хв,відмінена пересадк.по ст.Занки з е/п 6423 на е/п 6845.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Занки 13.46
Скрипаи 14.04 1 мин  14.05 18 м 
20 Км Остановочный Пункт 14.12 1 мин  14.13 26 м 
Коробочкино 14.23 1 мин  14.24 37 м 
Ковыльный 14.27 1 мин  14.28 41 м 
Зеленая роща 14.32 1 мин  14.33 46 м 
Граково 14.37 13 мин  14.50 51 м 
Зеленая роща 14.54 1 мин  14.55 1 ч  8 м 
Ковыльный 14.58 1 мин  14.59 1 ч  12 м 
Коробочкино 15.05 1 мин  15.06 1 ч  19 м 
Малиновка 15.10 1 мин  15.11 1 ч  24 м 
Чугуев 15.17 3 мин  15.20 1 ч  31 м 
Дачи 15.24 1 мин  15.25 1 ч  38 м 
Эсхар 15.32 1 мин  15.33 1 ч  46 м 
Покровка 15.35 1 мин  15.36 1 ч  49 м 
41 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 1 ч  53 м 
Мохнач 15.46 1 мин  15.47 2 ч 
Зеленый Колодезь 15.51 1 мин  15.52 2 ч  5 м 
Рассвет 15.58 1 мин  15.59 2 ч  12 м 
Рогань 16.07 2 мин  16.09 2 ч  21 м 
Пятихатки Харьков 16.12 1 мин  16.13 2 ч  26 м 
Обрий 16.16 1 мин  16.17 2 ч  30 м 
Лосево-2 16.20 1 мин  16.21 2 ч  34 м 
Лосево 16.26 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6845 Занки — Лосево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728