В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6845 Институт Культуры — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6845 сообщением Институт Культуры - Барановичи-Полесские отправляется со станции Институт Культуры в 14.59 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 18.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Колосово, Темные Ляды, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Пост 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 14.59
Столичный 15.02 1 мин  15.03 3 м 
Курасовщина 15.07 1 мин  15.08 8 м 
Роща 15.10 1 мин  15.11 11 м 
Помыслище 15.14 1 мин  15.15 15 м 
Птичь 15.19 1 мин  15.20 20 м 
Волчковичи 15.23 1 мин  15.24 24 м 
Фаниполь 15.30 1 мин  15.31 31 м 
Бережа 15.36 1 мин  15.37 37 м 
Пятигорье 15.40 1 мин  15.41 41 м 
Станьково 15.43 1 мин  15.44 44 м 
Койданово 15.48 10 мин  15.58 49 м 
Дзержинск 16.01 1 мин  16.02 1 ч  2 м 
Клыповщина 16.06 1 мин  16.07 1 ч  7 м 
Негорелое 16.14 12 мин  16.26 1 ч  15 м 
Энергетик 16.30 1 мин  16.31 1 ч  31 м 
Асино 16.35 1 мин  16.36 1 ч  36 м 
Мезиновка 16.39 1 мин  16.40 1 ч  40 м 
Колосово 16.46 1 мин  16.47 1 ч  47 м 
Отцеда 16.51 1 мин  16.52 1 ч  52 м 
Кучкуны 16.55 1 мин  16.56 1 ч  56 м 
Темные Ляды 16.59 1 мин  17.00 2 ч 
Столбцы 17.03 1 мин  17.04 2 ч  4 м 
Синяво 17.10 1 мин  17.11 2 ч  11 м 
Осиповщина 17.16 1 мин  17.17 2 ч  17 м 
Воротище 17.21 1 мин  17.22 2 ч  22 м 
Городея 17.28 1 мин  17.29 2 ч  29 м 
Липа 17.37 1 мин  17.38 2 ч  38 м 
Хвоево 17.42 1 мин  17.43 2 ч  43 м 
Погорельцы 17.48 1 мин  17.49 2 ч  49 м 
Юшкевичи 17.53 1 мин  17.54 2 ч  54 м 
Победа 17.58 1 мин  17.59 2 ч  59 м 
Крошино 18.02 1 мин  18.03 3 ч  3 м 
Пост 1 18.10 2 мин  18.12 3 ч  11 м 
Барановичи-Полесские 18.15 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6845 Институт Культуры — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031