В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6844/6843 Запорожье-2 — Пологи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6844/6843 сообщением Запорожье-2 - Пологи отправляется со станции Запорожье-2 в 09.23 и прибывает на станцию Пологи в 12.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Растущая, 202 Км Остановочный Пункт, 211 Км Остановочный Пункт, Фисаки, Росинка, 237 Км Остановочный Пункт, Ореховская, Малая Токмачка, Новокарловка, Коагулянт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 09.23
Передаточная 09.32 2 мин  09.34 9 м 
Растущая 09.42 2 мин  09.44 19 м 
Лежино 09.55 2 мин  09.57 32 м 
202 Км Остановочный Пункт 10.06 2 мин  10.08 43 м 
Кирпотино 10.13 2 мин  10.15 50 м 
211 Км Остановочный Пункт 10.23 2 мин  10.25 1 ч 
213 Км Остановочный Пункт 10.28 2 мин  10.30 1 ч  5 м 
Фисаки 10.41 2 мин  10.43 1 ч  18 м 
227 Км Остановочный Пункт 10.52 2 мин  10.54 1 ч  29 м 
Росинка 10.58 2 мин  11.00 1 ч  35 м 
Общая 11.08 2 мин  11.10 1 ч  45 м 
237 Км Остановочный Пункт 11.16 2 мин  11.18 1 ч  53 м 
242 Км Остановочный Пункт 11.23 2 мин  11.25 2 ч 
Ореховская 11.34 2 мин  11.36 2 ч  11 м 
Судинская Балка 11.44 2 мин  11.46 2 ч  21 м 
Малая Токмачка 11.53 10 мин  12.03 2 ч  30 м 
266 Км Остановочный Пункт 12.12 2 мин  12.14 2 ч  49 м 
Новокарловка 12.18 2 мин  12.20 2 ч  55 м 
Челюскин 12.28 2 мин  12.30 3 ч  5 м 
Коагулянт 12.37 2 мин  12.39 3 ч  14 м 
Пологи 12.47 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6844/6843 Запорожье-2 — Пологи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31