В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6844 Запорожье-2 — Пологи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6844 сообщением Запорожье-2 - Пологи отправляется со станции Запорожье-2 в 09.10 и прибывает на станцию Пологи в 12.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Растущая, 202 Км Остановочный Пункт, 211 Км Остановочный Пункт, Фисаки, Росинка, 237 Км Остановочный Пункт, Ореховская, Малая Токмачка, Новокарловка, Коагулянт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 09.10
Передаточная 09.20 2 мин  09.22 10 м 
Растущая 09.31 2 мин  09.33 21 м 
Лежино 09.45 2 мин  09.47 35 м 
202 Км Остановочный Пункт 09.57 2 мин  09.59 47 м 
Кирпотино 10.05 2 мин  10.07 55 м 
211 Км Остановочный Пункт 10.15 2 мин  10.17 1 ч  5 м 
213 Км Остановочный Пункт 10.20 2 мин  10.22 1 ч  10 м 
Фисаки 10.33 2 мин  10.35 1 ч  23 м 
227 Км Остановочный Пункт 10.44 2 мин  10.46 1 ч  34 м 
Росинка 10.50 2 мин  10.52 1 ч  40 м 
Общая 11.00 2 мин  11.02 1 ч  50 м 
237 Км Остановочный Пункт 11.08 2 мин  11.10 1 ч  58 м 
242 Км Остановочный Пункт 11.15 2 мин  11.17 2 ч  5 м 
Ореховская 11.26 2 мин  11.28 2 ч  16 м 
Судинская Балка 11.36 2 мин  11.38 2 ч  26 м 
Малая Токмачка 11.45 10 мин  11.55 2 ч  35 м 
266 Км Остановочный Пункт 12.04 2 мин  12.06 2 ч  54 м 
Новокарловка 12.10 2 мин  12.12 3 ч 
Челюскин 12.20 2 мин  12.22 3 ч  10 м 
Коагулянт 12.29 2 мин  12.31 3 ч  19 м 
Пологи 12.39 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6844 Запорожье-2 — Пологи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031