В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6844/6843 Запорожье-2 — Бердянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6844/6843 сообщением Запорожье-2 - Бердянск отправляется со станции Запорожье-2 в 09.25 и прибывает на станцию Бердянск в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лежино, 211 Км Остановочный Пункт, 227 Км Остановочный Пункт, 237 Км Остановочный Пункт, Судинская Балка, Новокарловка, Пологи, Верхний Токмак 1, Трояны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 09.25
Передаточная 09.34 2 мин  09.36 9 м 
Растущая 09.45 2 мин  09.47 20 м 
Лежино 09.57 2 мин  09.59 32 м 
202 Км Остановочный Пункт 10.07 2 мин  10.09 42 м 
Кирпотино 10.14 2 мин  10.16 49 м 
211 Км Остановочный Пункт 10.23 2 мин  10.25 58 м 
213 Км Остановочный Пункт 10.29 2 мин  10.31 1 ч  4 м 
Фисаки 10.41 2 мин  10.43 1 ч  16 м 
227 Км Остановочный Пункт 10.51 2 мин  10.53 1 ч  26 м 
Росинка 10.59 2 мин  11.01 1 ч  34 м 
Общая 11.08 2 мин  11.10 1 ч  43 м 
237 Км Остановочный Пункт 11.17 2 мин  11.19 1 ч  52 м 
242 Км Остановочный Пункт 11.24 2 мин  11.26 1 ч  59 м 
Ореховская 11.34 2 мин  11.36 2 ч  9 м 
Судинская Балка 11.45 2 мин  11.47 2 ч  20 м 
Малая Токмачка 11.55 7 мин  12.02 2 ч  30 м 
266 Км Остановочный Пункт 12.12 2 мин  12.14 2 ч  47 м 
Новокарловка 12.19 2 мин  12.21 2 ч  54 м 
Челюскин 12.30 2 мин  12.32 3 ч  5 м 
Коагулянт 12.39 2 мин  12.41 3 ч  14 м 
Пологи 12.50 1 ч 11 мин  14.01 3 ч  25 м 
Кирилловка 14.35 2 мин  14.37 5 ч  10 м 
Синяя Гора 14.52 2 мин  14.54 5 ч  27 м 
Верхний Токмак 1 15.12 2 мин  15.14 5 ч  47 м 
Нельговка 15.51 2 мин  15.53 6 ч  26 м 
Елизаветовка 16.13 2 мин  16.15 6 ч  48 м 
Трояны 16.41 4 мин  16.45 7 ч  16 м 
Берда 17.08 2 мин  17.10 7 ч  43 м 
Бердянск 17.25 8 ч 

В расписании поезда 6844/6843 Запорожье-2 — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930