В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6844 Печора — Инта 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6844 сообщением Печора - Инта 1 отправляется со станции Печора в 16.58 и прибывает на станцию Инта 1 в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аранец, Сыня, Вылью, Янью, Джинтуй, Изъяю, Косью, 1925 Км Остановочный Пункт, Охотпост, Калякурья, 1952 Км Остановочный Пункт, Кожым, Черный, Угольный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печора 16.58
Аранец 17.30 1 мин  17.31 32 м 
Сыня 18.00 2 мин  18.02 1 ч  2 м 
Вылью 18.13 1 мин  18.14 1 ч  15 м 
Янью 18.27 1 мин  18.28 1 ч  29 м 
Джинтуй 18.45 1 мин  18.46 1 ч  47 м 
Изъяю 18.59 1 мин  19.00 2 ч  1 м 
Косью 19.14 7 мин  19.21 2 ч  16 м 
1925 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 2 ч  28 м 
Охотпост 19.33 1 мин  19.34 2 ч  35 м 
Калякурья 19.51 1 мин  19.52 2 ч  53 м 
1952 Км Остановочный Пункт 20.01 1 мин  20.02 3 ч  3 м 
Кожым 20.09 3 мин  20.12 3 ч  11 м 
Черный 20.26 1 мин  20.27 3 ч  28 м 
Угольный 20.40 1 мин  20.41 3 ч  42 м 
Инта 1 20.55 3 ч  57 м 

В расписании поезда 6844 Печора — Инта 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031