В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6844 Пашия — Европейская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6844 сообщением Пашия - Европейская отправляется со станции Пашия в 15.37 и прибывает на станцию Европейская в 17.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Койва, Вижай, Лаки, Бисер, Теплая Гора, Усть-тискос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пашия 15.37
Койва 15.50 1 мин  15.51 13 м 
Вижай 16.04 1 мин  16.05 27 м 
Лаки 16.13 1 мин  16.14 36 м 
Бисер 16.22 1 мин  16.23 45 м 
Теплая Гора 16.39 1 мин  16.40 1 ч  2 м 
Усть-тискос 16.59 1 мин  17.00 1 ч  22 м 
Европейская 17.11 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6844 Пашия — Европейская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031