В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6844 Пашия — Европейская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6844 сообщением Пашия - Европейская отправляется со станции Пашия в 15.37 и прибывает на станцию Европейская в 17.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Койва, Вижай, Лаки, Бисер, Теплая Гора, Усть-тискос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пашия 15.37
Койва 15.49 1 мин  15.50 12 м 
Вижай 16.03 1 мин  16.04 26 м 
Лаки 16.12 1 мин  16.13 35 м 
Бисер 16.21 1 мин  16.22 44 м 
Теплая Гора 16.39 1 мин  16.40 1 ч  2 м 
Усть-тискос 16.59 1 мин  17.00 1 ч  22 м 
Европейская 17.11 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6844 Пашия — Европейская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031