В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6844 Чусовская — Европейская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6844 сообщением Чусовская - Европейская отправляется со станции Чусовская в 14.21 и прибывает на станцию Европейская в 17.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 136 Км Остановочный Пункт, Разъезд 139 Км, Архиповка, Скальный, Всесвятская, Багул, Пашия, Койва, Вижай, Лаки, Бисер, Теплая Гора, Усть-тискос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 14.21
136 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 8 м 
Разъезд 139 Км 14.35 1 мин  14.36 14 м 
Архиповка 14.47 1 мин  14.48 26 м 
Скальный 14.57 1 мин  14.58 36 м 
Всесвятская 15.08 1 мин  15.09 47 м 
Багул 15.24 1 мин  15.25 1 ч  3 м 
Пашия 15.36 1 мин  15.37 1 ч  15 м 
Койва 15.49 1 мин  15.50 1 ч  28 м 
Вижай 16.03 1 мин  16.04 1 ч  42 м 
Лаки 16.12 1 мин  16.13 1 ч  51 м 
Бисер 16.21 1 мин  16.22 2 ч 
Теплая Гора 16.39 1 мин  16.40 2 ч  18 м 
Усть-тискос 16.59 1 мин  17.00 2 ч  38 м 
Европейская 17.11 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6844 Чусовская — Европейская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930