В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6844 Чусовская — Европейская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6844 сообщением Чусовская - Европейская отправляется со станции Чусовская в 14.21 и прибывает на станцию Европейская в 17.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 136 Км Остановочный Пункт, Разъезд 139 Км, Архиповка, Скальный, Всесвятская, Багул, Пашия, Койва, Вижай, Лаки, Бисер, Теплая Гора, Усть-тискос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 14.21
136 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 8 м 
Разъезд 139 Км 14.35 1 мин  14.36 14 м 
Архиповка 14.47 1 мин  14.48 26 м 
Скальный 14.57 1 мин  14.58 36 м 
Всесвятская 15.08 1 мин  15.09 47 м 
Багул 15.24 1 мин  15.25 1 ч  3 м 
Пашия 15.36 1 мин  15.37 1 ч  15 м 
Койва 15.49 1 мин  15.50 1 ч  28 м 
Вижай 16.03 1 мин  16.04 1 ч  42 м 
Лаки 16.12 1 мин  16.13 1 ч  51 м 
Бисер 16.21 1 мин  16.22 2 ч 
Теплая Гора 16.39 1 мин  16.40 2 ч  18 м 
Усть-тискос 16.59 1 мин  17.00 2 ч  38 м 
Европейская 17.11 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6844 Чусовская — Европейская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031