В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6844 Барановичи-Полесские — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6844 сообщением Барановичи-Полесские - Институт Культуры отправляется со станции Барановичи-Полесские в 07.20 и прибывает на станцию Институт Культуры в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Хвоево, Воротище, Столбцы, Отцеда, Асино, Клыповщина, Станьково, Фаниполь, Помыслище, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 07.20
Пост 1 07.23 2 мин  07.25 3 м 
Крошино 07.32 1 мин  07.33 12 м 
Победа 07.36 1 мин  07.37 16 м 
Юшкевичи 07.41 1 мин  07.42 21 м 
Погорельцы 07.46 1 мин  07.47 26 м 
Хвоево 07.52 1 мин  07.53 32 м 
Липа 07.57 1 мин  07.58 37 м 
Городея 08.04 1 мин  08.05 44 м 
Воротище 08.09 1 мин  08.10 49 м 
Осиповщина 08.14 1 мин  08.15 54 м 
Синяво 08.20 1 мин  08.21 1 ч 
Столбцы 08.26 1 мин  08.27 1 ч  6 м 
Темные Ляды 08.30 1 мин  08.31 1 ч  10 м 
Кучкуны 08.34 1 мин  08.35 1 ч  14 м 
Отцеда 08.37 1 мин  08.38 1 ч  17 м 
Колосово 08.44 12 мин  08.56 1 ч  24 м 
Мезиновка 08.59 1 мин  09.00 1 ч  39 м 
Асино 09.03 1 мин  09.04 1 ч  43 м 
Энергетик 09.07 1 мин  09.08 1 ч  47 м 
Негорелое 09.14 1 мин  09.15 1 ч  54 м 
Клыповщина 09.20 1 мин  09.21 2 ч 
Дзержинск 09.25 1 мин  09.26 2 ч  5 м 
Койданово 09.29 1 мин  09.30 2 ч  9 м 
Станьково 09.35 1 мин  09.36 2 ч  15 м 
Пятигорье 09.39 1 мин  09.40 2 ч  19 м 
Бережа 09.44 1 мин  09.45 2 ч  24 м 
Фаниполь 09.53 1 мин  09.54 2 ч  33 м 
Волчковичи 09.58 1 мин  09.59 2 ч  38 м 
Птичь 10.02 1 мин  10.03 2 ч  42 м 
Помыслище 10.11 1 мин  10.12 2 ч  51 м 
Роща 10.15 1 мин  10.16 2 ч  55 м 
Курасовщина 10.18 1 мин  10.19 2 ч  58 м 
Столичный 10.23 1 мин  10.24 3 ч  3 м 
Институт Культуры 10.29 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6844 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031