В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6843 Ряжск 1 — Узловая 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6843 сообщением Ряжск 1 - Узловая 1 отправляется со станции Ряжск 1 в 14.00 и прибывает на станцию Узловая 1 в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Желтухино, Брикетная, Вослебово, 431 Км Остановочный Пункт, Кремлево, Клекотки, Львово, Кимовск, Бобрик Донской.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ряжск 1 14.00
Говорово 14.17 1 мин  14.18 17 м 
Желтухино 14.29 1 мин  14.30 29 м 
464 Км Остановочный Пункт 14.40 1 мин  14.41 40 м 
Брикетная 14.49 1 мин  14.50 49 м 
Скопин 14.58 1 мин  14.59 58 м 
Вослебово 15.06 1 мин  15.07 1 ч  6 м 
Лазинка 15.15 1 мин  15.16 1 ч  15 м 
431 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 1 ч  22 м 
Павелец-Сызранский 15.32 1 мин  15.33 1 ч  32 м 
Кремлево 15.37 1 мин  15.38 1 ч  37 м 
Миллионная 15.52 1 мин  15.53 1 ч  52 м 
Клекотки 16.06 4 мин  16.10 2 ч  6 м 
393 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 2 ч  18 м 
Львово 16.25 1 мин  16.26 2 ч  25 м 
Водбольское 16.33 1 мин  16.34 2 ч  33 м 
Кимовск 16.42 1 мин  16.43 2 ч  42 м 
Гранки 16.53 1 мин  16.54 2 ч  53 м 
Бобрик Донской 17.02 1 мин  17.03 3 ч  2 м 
Руднево 17.10 1 мин  17.11 3 ч  10 м 
Узловая 1 17.17 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6843 Ряжск 1 — Узловая 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930