В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6843 Пологи — Бердянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6843 сообщением Пологи - Бердянск отправляется со станции Пологи в 13.56 и прибывает на станцию Бердянск в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кирилловка, Синяя Гора, Верхний Токмак 1, Нельговка, Елизаветовка, Трояны, Берда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пологи 13.56
Кирилловка 14.30 2 мин  14.32 34 м 
Синяя Гора 14.47 2 мин  14.49 51 м 
Верхний Токмак 1 15.06 3 мин  15.09 1 ч  10 м 
Нельговка 15.47 2 мин  15.49 1 ч  51 м 
Елизаветовка 16.10 2 мин  16.12 2 ч  14 м 
Трояны 16.39 2 мин  16.41 2 ч  43 м 
Берда 17.04 2 мин  17.06 3 ч  8 м 
Бердянск 17.20 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6843 Пологи — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции