В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6843/6844 Лосево — Занки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6843/6844 сообщением Лосево - Занки отправляется со станции Лосево в 09.09 и прибывает на станцию Занки в 11.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обрий, Рогань, Зеленый Колодезь, 41 Км Остановочный Пункт, Эсхар, Чугуев, Коробочкино, Зеленая роща, Зеленая роща, Коробочкино, Скрипаи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лосево 09.09
Лосево-2 09.12 1 мин  09.13 3 м 
Обрий 09.16 1 мин  09.17 7 м 
Пятихатки Харьков 09.20 1 мин  09.21 11 м 
Рогань 09.25 1 мин  09.26 16 м 
Рассвет 09.33 1 мин  09.34 24 м 
Зеленый Колодезь 09.41 2 мин  09.43 32 м 
Мохнач 09.47 1 мин  09.48 38 м 
41 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 42 м 
Покровка 09.54 1 мин  09.55 45 м 
Эсхар 10.00 1 мин  10.01 51 м 
Дачи 10.04 1 мин  10.05 55 м 
Чугуев 10.13 1 мин  10.14 1 ч  4 м 
Малиновка 10.18 1 мин  10.19 1 ч  9 м 
Коробочкино 10.25 1 мин  10.26 1 ч  16 м 
Ковыльный 10.29 1 мин  10.30 1 ч  20 м 
Зеленая роща 10.34 1 мин  10.35 1 ч  25 м 
Граково 10.39 25 мин  11.04 1 ч  30 м 
Зеленая роща 11.08 1 мин  11.09 1 ч  59 м 
Ковыльный 11.12 1 мин  11.13 2 ч  3 м 
Коробочкино 11.16 1 мин  11.17 2 ч  7 м 
20 Км Остановочный Пункт 11.24 1 мин  11.25 2 ч  15 м 
Скрипаи 11.35 1 мин  11.36 2 ч  26 м 
Занки 11.48 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6843/6844 Лосево — Занки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031