В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6843 Европейская — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6843 сообщением Европейская - Чусовская отправляется со станции Европейская в 17.35 и прибывает на станцию Чусовская в 20.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усть-тискос, Теплая Гора, Бисер, Лаки, Вижай, Койва, Пашия, Багул, Всесвятская, Скальный, Архиповка, Разъезд 139 Км, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Европейская 17.35
Усть-тискос 17.46 1 мин  17.47 11 м 
Теплая Гора 18.06 1 мин  18.07 31 м 
Бисер 18.24 1 мин  18.25 49 м 
Лаки 18.33 1 мин  18.34 58 м 
Вижай 18.43 1 мин  18.44 1 ч  8 м 
Койва 18.58 1 мин  18.59 1 ч  23 м 
Пашия 19.12 1 мин  19.13 1 ч  37 м 
Багул 19.23 1 мин  19.24 1 ч  48 м 
Всесвятская 19.40 1 мин  19.41 2 ч  5 м 
Скальный 19.52 1 мин  19.53 2 ч  17 м 
Архиповка 20.02 1 мин  20.03 2 ч  27 м 
Разъезд 139 Км 20.14 1 мин  20.15 2 ч  39 м 
136 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 2 ч  45 м 
Чусовская 20.29 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6843 Европейская — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031