В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6843 Европейская — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6843 сообщением Европейская - Чусовская отправляется со станции Европейская в 17.35 и прибывает на станцию Чусовская в 20.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усть-тискос, Теплая Гора, Бисер, Лаки, Вижай, Койва, Пашия, Багул, Всесвятская, Скальный, Архиповка, Разъезд 139 Км, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Европейская 17.35
Усть-тискос 17.46 1 мин  17.47 11 м 
Теплая Гора 18.06 1 мин  18.07 31 м 
Бисер 18.24 1 мин  18.25 49 м 
Лаки 18.33 1 мин  18.34 58 м 
Вижай 18.43 1 мин  18.44 1 ч  8 м 
Койва 18.58 1 мин  18.59 1 ч  23 м 
Пашия 19.12 1 мин  19.13 1 ч  37 м 
Багул 19.24 1 мин  19.25 1 ч  49 м 
Всесвятская 19.40 1 мин  19.41 2 ч  5 м 
Скальный 19.52 1 мин  19.53 2 ч  17 м 
Архиповка 20.02 1 мин  20.03 2 ч  27 м 
Разъезд 139 Км 20.14 1 мин  20.15 2 ч  39 м 
136 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 2 ч  45 м 
Чусовская 20.29 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6843 Европейская — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728