В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6843x Челябинск — Карталы 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6843x сообщением Челябинск - Карталы 1 отправляется со станции Челябинск в 08.45 и прибывает на станцию Карталы 1 в 13.04 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Еманжелинск, Таянды, 47 Км Остановочный Пункт, Формачево, Нижнеувельская, Упрун, Карский, Кумысное, Троицк, Тамерлан.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 08.45
Дубровка Челябинская 09.06 1 мин  09.07 21 м 
Еманжелинск 09.20 1 мин  09.21 35 м 
Борисовка 09.26 1 мин  09.27 41 м 
Таянды 09.30 1 мин  09.31 45 м 
43 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 49 м 
47 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 53 м 
Красноселка 09.45 1 мин  09.46 1 ч 
Формачево 09.51 1 мин  09.52 1 ч  6 м 
66 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 1 ч  12 м 
Нижнеувельская 10.04 1 мин  10.05 1 ч  19 м 
77 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 1 ч  26 м 
Упрун 10.16 1 мин  10.17 1 ч  31 м 
86 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 1 ч  37 м 
Карский 10.27 1 мин  10.28 1 ч  42 м 
92 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 1 ч  46 м 
Кумысное 10.40 1 мин  10.41 1 ч  55 м 
104 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 2 ч 
Троицк 10.52 36 мин  11.28 2 ч  7 м 
Саламат 12.16 1 мин  12.17 3 ч  31 м 
Тамерлан 12.31 3 мин  12.34 3 ч  46 м 
Тумак 12.48 1 мин  12.49 4 ч  3 м 
Карталы 1 13.04 4 ч  19 м 

В расписании поезда 6843x Челябинск — Карталы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930