В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6842 Чусовская — Европейская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6842 сообщением Чусовская - Европейская отправляется со станции Чусовская в 07.35 и прибывает на станцию Европейская в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 136 Км Остановочный Пункт, Разъезд 139 Км, Архиповка, Скальный, Всесвятская, Багул, Пашия, Койва, Вижай, Лаки, Бисер, Теплая Гора, Усть-тискос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 07.35
136 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 9 м 
Разъезд 139 Км 07.50 1 мин  07.51 15 м 
Архиповка 08.02 1 мин  08.03 27 м 
Скальный 08.12 5 мин  08.17 37 м 
Всесвятская 08.27 1 мин  08.28 52 м 
Багул 08.44 1 мин  08.45 1 ч  9 м 
Пашия 08.57 1 мин  08.58 1 ч  22 м 
Койва 09.11 2 мин  09.13 1 ч  36 м 
Вижай 09.26 1 мин  09.27 1 ч  51 м 
Лаки 09.35 4 мин  09.39 2 ч 
Бисер 09.48 1 мин  09.49 2 ч  13 м 
Теплая Гора 10.06 1 мин  10.07 2 ч  31 м 
Усть-тискос 10.26 1 мин  10.27 2 ч  51 м 
Европейская 10.38 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6842 Чусовская — Европейская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031