В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6842 Чусовская — Европейская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6842 сообщением Чусовская - Европейская отправляется со станции Чусовская в 07.35 и прибывает на станцию Европейская в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 136 Км Остановочный Пункт, Разъезд 139 Км, Архиповка, Скальный, Всесвятская, Багул, Пашия, Койва, Вижай, Лаки, Бисер, Теплая Гора, Усть-тискос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 07.35
136 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 9 м 
Разъезд 139 Км 07.50 1 мин  07.51 15 м 
Архиповка 08.02 1 мин  08.03 27 м 
Скальный 08.12 5 мин  08.17 37 м 
Всесвятская 08.27 1 мин  08.28 52 м 
Багул 08.43 1 мин  08.44 1 ч  8 м 
Пашия 08.56 1 мин  08.57 1 ч  21 м 
Койва 09.10 2 мин  09.12 1 ч  35 м 
Вижай 09.26 1 мин  09.27 1 ч  51 м 
Лаки 09.35 5 мин  09.40 2 ч 
Бисер 09.48 1 мин  09.49 2 ч  13 м 
Теплая Гора 10.06 1 мин  10.07 2 ч  31 м 
Усть-тискос 10.26 1 мин  10.27 2 ч  51 м 
Европейская 10.38 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6842 Чусовская — Европейская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031