В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6842/6841 Бердянск — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6842/6841 сообщением Бердянск - Запорожье-2 отправляется со станции Бердянск в 23.30 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Елизаветовка, Синяя Гора, Коагулянт, 266 Км Остановочный Пункт, Ореховская, Общая, Фисаки, Кирпотино, Растущая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 23.30
Берда 23.46 2 мин  23.48 16 м 
Трояны 00.14 2 мин  00.16 44 м 
Елизаветовка 00.47 2 мин  00.49 1 ч  17 м 
Нельговка 01.17 2 мин  01.19 1 ч  47 м 
Верхний Токмак 1 01.47 2 мин  01.49 2 ч  17 м 
Синяя Гора 02.04 2 мин  02.06 2 ч  34 м 
Кирилловка 02.19 2 мин  02.21 2 ч  49 м 
Пологи 02.47 1 ч 2 мин  03.49 3 ч  17 м 
Коагулянт 03.57 2 мин  03.59 4 ч  27 м 
Челюскин 04.05 2 мин  04.07 4 ч  35 м 
Новокарловка 04.15 2 мин  04.17 4 ч  45 м 
266 Км Остановочный Пункт 04.21 2 мин  04.23 4 ч  51 м 
Малая Токмачка 04.33 2 мин  04.35 5 ч  3 м 
Судинская Балка 04.42 2 мин  04.44 5 ч  12 м 
Ореховская 04.53 2 мин  04.55 5 ч  23 м 
242 Км Остановочный Пункт 05.03 2 мин  05.05 5 ч  33 м 
237 Км Остановочный Пункт 05.10 2 мин  05.12 5 ч  40 м 
Общая 05.18 2 мин  05.20 5 ч  48 м 
Росинка 05.27 2 мин  05.29 5 ч  57 м 
227 Км Остановочный Пункт 05.34 2 мин  05.36 6 ч  4 м 
Фисаки 05.44 2 мин  05.46 6 ч  14 м 
213 Км Остановочный Пункт 05.56 2 мин  05.58 6 ч  26 м 
211 Км Остановочный Пункт 06.01 2 мин  06.03 6 ч  31 м 
Кирпотино 06.11 2 мин  06.13 6 ч  41 м 
202 Км Остановочный Пункт 06.19 2 мин  06.21 6 ч  49 м 
Лежино 06.29 2 мин  06.31 6 ч  59 м 
Растущая 06.44 2 мин  06.46 7 ч  14 м 
Передаточная 06.55 2 мин  06.57 7 ч  25 м 
Запорожье-2 07.05 7 ч  35 м 

В расписании поезда 6842/6841 Бердянск — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031