В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6842/6841 Бердянск — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6842/6841 сообщением Бердянск - Запорожье-2 отправляется со станции Бердянск в 23.30 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Елизаветовка, Синяя Гора, Коагулянт, 266 Км Остановочный Пункт, Ореховская, Общая, Фисаки, Кирпотино, Растущая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 23.30
Берда 23.42 2 мин  23.44 12 м 
Трояны 00.08 2 мин  00.10 38 м 
Елизаветовка 00.41 2 мин  00.43 1 ч  11 м 
Нельговка 01.06 2 мин  01.08 1 ч  36 м 
Верхний Токмак 1 01.42 2 мин  01.44 2 ч  12 м 
Синяя Гора 01.59 2 мин  02.01 2 ч  29 м 
Кирилловка 02.12 2 мин  02.14 2 ч  42 м 
Пологи 02.40 1 ч 2 мин  03.42 3 ч  10 м 
Коагулянт 03.50 2 мин  03.52 4 ч  20 м 
Челюскин 03.59 2 мин  04.01 4 ч  29 м 
Новокарловка 04.08 2 мин  04.10 4 ч  38 м 
266 Км Остановочный Пункт 04.15 2 мин  04.17 4 ч  45 м 
Малая Токмачка 04.26 10 мин  04.36 4 ч  56 м 
Судинская Балка 04.43 2 мин  04.45 5 ч  13 м 
Ореховская 04.53 2 мин  04.55 5 ч  23 м 
242 Км Остановочный Пункт 05.04 2 мин  05.06 5 ч  34 м 
237 Км Остановочный Пункт 05.11 2 мин  05.13 5 ч  41 м 
Общая 05.19 2 мин  05.21 5 ч  49 м 
Росинка 05.28 2 мин  05.30 5 ч  58 м 
227 Км Остановочный Пункт 05.35 2 мин  05.37 6 ч  5 м 
Фисаки 05.45 2 мин  05.47 6 ч  15 м 
213 Км Остановочный Пункт 05.58 2 мин  06.00 6 ч  28 м 
211 Км Остановочный Пункт 06.03 2 мин  06.05 6 ч  33 м 
Кирпотино 06.13 2 мин  06.15 6 ч  43 м 
202 Км Остановочный Пункт 06.20 2 мин  06.22 6 ч  50 м 
Лежино 06.30 2 мин  06.32 7 ч 
Растущая 06.44 2 мин  06.46 7 ч  14 м 
Передаточная 06.54 2 мин  06.56 7 ч  24 м 
Запорожье-2 07.05 7 ч  35 м 

В расписании поезда 6842/6841 Бердянск — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031