В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6842 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6842 сообщением Барановичи-Полесские - Минск-Пасс. отправляется со станции Барановичи-Полесские в 22.12 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 00.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городея, Столбцы, Колосово, Негорелое, Койданово, Фаниполь, Помыслище, Роща, Курасовщина, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 22.12
Городея 22.43 1 мин  22.44 31 м 
Столбцы 22.59 1 мин  23.00 47 м 
Колосово 23.11 1 мин  23.12 59 м 
Негорелое 23.22 1 мин  23.23 1 ч  10 м 
Койданово 23.35 1 мин  23.36 1 ч  23 м 
Фаниполь 23.47 1 мин  23.48 1 ч  35 м 
Помыслище 23.58 1 мин  23.59 1 ч  46 м 
Роща 00.02 1 мин  00.03 1 ч  50 м 
Курасовщина 00.06 1 мин  00.07 1 ч  54 м 
Столичный 00.11 1 мин  00.12 1 ч  59 м 
Минск-Пасс. 00.20 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6842 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930