В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6842 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6842 сообщением Барановичи-Полесские - Минск-Пасс. отправляется со станции Барановичи-Полесские в 22.12 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 00.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городея, Столбцы, Колосово, Негорелое, Койданово, Фаниполь, Помыслище, Роща, Курасовщина, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 22.12
Городея 22.43 1 мин  22.44 31 м 
Столбцы 22.59 1 мин  23.00 47 м 
Колосово 23.11 1 мин  23.12 59 м 
Негорелое 23.22 1 мин  23.23 1 ч  10 м 
Койданово 23.35 1 мин  23.36 1 ч  23 м 
Фаниполь 23.47 1 мин  23.48 1 ч  35 м 
Помыслище 23.58 1 мин  23.59 1 ч  46 м 
Роща 00.02 1 мин  00.03 1 ч  50 м 
Курасовщина 00.06 1 мин  00.07 1 ч  54 м 
Столичный 00.11 1 мин  00.12 1 ч  59 м 
Минск-Пасс. 00.20 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6842 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930