В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6842 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6842 сообщением Барановичи-Полесские - Минск-Пасс. отправляется со станции Барановичи-Полесские в 22.12 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 00.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городея, Столбцы, Колосово, Негорелое, Койданово, Фаниполь, Помыслище, Роща, Курасовщина, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 22.12
Городея 22.43 1 мин  22.44 31 м 
Столбцы 22.59 1 мин  23.00 47 м 
Колосово 23.11 1 мин  23.12 59 м 
Негорелое 23.22 1 мин  23.23 1 ч  10 м 
Койданово 23.35 1 мин  23.36 1 ч  23 м 
Фаниполь 23.47 1 мин  23.48 1 ч  35 м 
Помыслище 23.58 1 мин  23.59 1 ч  46 м 
Роща 00.02 1 мин  00.03 1 ч  50 м 
Курасовщина 00.06 1 мин  00.07 1 ч  54 м 
Столичный 00.11 1 мин  00.12 1 ч  59 м 
Минск-Пасс. 00.20 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6842 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930