В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6842 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6842 сообщением Барановичи-Полесские - Минск-Пасс. отправляется со станции Барановичи-Полесские в 22.08 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 00.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городея, Столбцы, Колосово, Негорелое, Койданово, Фаниполь, Помыслище, Роща, Курасовщина, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 22.08
Городея 22.36 1 мин  22.37 28 м 
Столбцы 22.52 1 мин  22.53 44 м 
Колосово 23.02 1 мин  23.03 54 м 
Негорелое 23.13 1 мин  23.14 1 ч  5 м 
Койданово 23.22 1 мин  23.23 1 ч  14 м 
Фаниполь 23.34 1 мин  23.35 1 ч  26 м 
Помыслище 23.45 1 мин  23.46 1 ч  37 м 
Роща 23.52 1 мин  23.53 1 ч  44 м 
Курасовщина 23.55 1 мин  23.56 1 ч  47 м 
Столичный 00.02 1 мин  00.03 1 ч  54 м 
Минск-Пасс. 00.10 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6842 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728