В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6842 Барановичи-Полесские — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6842 сообщением Барановичи-Полесские - Институт Культуры отправляется со станции Барановичи-Полесские в 16.13 и прибывает на станцию Институт Культуры в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Хвоево, Воротище, Столбцы, Отцеда, Асино, Клыповщина, Станьково, Фаниполь, Помыслище, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 16.13
Пост 1 16.16 2 мин  16.18 3 м 
Крошино 16.25 1 мин  16.26 12 м 
Победа 16.29 1 мин  16.30 16 м 
Юшкевичи 16.34 1 мин  16.35 21 м 
Погорельцы 16.40 1 мин  16.41 27 м 
Хвоево 16.46 1 мин  16.47 33 м 
Липа 16.51 1 мин  16.52 38 м 
Городея 17.00 12 мин  17.12 47 м 
Воротище 17.16 1 мин  17.17 1 ч  3 м 
Осиповщина 17.21 1 мин  17.22 1 ч  8 м 
Синяво 17.27 1 мин  17.28 1 ч  14 м 
Столбцы 17.36 1 мин  17.37 1 ч  23 м 
Темные Ляды 17.40 1 мин  17.41 1 ч  27 м 
Кучкуны 17.44 1 мин  17.45 1 ч  31 м 
Отцеда 17.47 1 мин  17.48 1 ч  34 м 
Колосово 17.53 11 мин  18.04 1 ч  40 м 
Мезиновка 18.07 1 мин  18.08 1 ч  54 м 
Асино 18.11 1 мин  18.12 1 ч  58 м 
Энергетик 18.15 1 мин  18.16 2 ч  2 м 
Негорелое 18.21 1 мин  18.22 2 ч  8 м 
Клыповщина 18.26 1 мин  18.27 2 ч  13 м 
Дзержинск 18.31 1 мин  18.32 2 ч  18 м 
Койданово 18.36 15 мин  18.51 2 ч  23 м 
Станьково 18.54 1 мин  18.55 2 ч  41 м 
Пятигорье 18.58 1 мин  18.59 2 ч  45 м 
Бережа 19.02 1 мин  19.03 2 ч  49 м 
Фаниполь 19.10 1 мин  19.11 2 ч  57 м 
Волчковичи 19.15 1 мин  19.16 3 ч  2 м 
Птичь 19.19 1 мин  19.20 3 ч  6 м 
Помыслище 19.24 1 мин  19.25 3 ч  11 м 
Роща 19.28 1 мин  19.29 3 ч  15 м 
Курасовщина 19.31 1 мин  19.32 3 ч  18 м 
Столичный 19.36 1 мин  19.37 3 ч  23 м 
Институт Культуры 19.42 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6842 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031