В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6841 Пологи — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6841 сообщением Пологи - Запорожье-2 отправляется со станции Пологи в 03.37 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Челюскин, 226 Км Остановочный Пункт, Судинская Балка, 242 Км Остановочный Пункт, Общая, 227 Км Остановочный Пункт, 213 Км Остановочный Пункт, Кирпотино, Лежино, Передаточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пологи 03.37
Коагулянт 03.45 2 мин  03.47 8 м 
Челюскин 03.54 2 мин  03.56 17 м 
Новокарловка 04.03 2 мин  04.05 26 м 
226 Км Остановочный Пункт 04.10 2 мин  04.12 33 м 
Малая Токмачка 04.21 10 мин  04.31 44 м 
Судинская Балка 04.38 2 мин  04.40 1 ч  1 м 
Ореховская 04.48 2 мин  04.50 1 ч  11 м 
242 Км Остановочный Пункт 04.59 2 мин  05.01 1 ч  22 м 
237 Км Остановочный Пункт 05.06 2 мин  05.08 1 ч  29 м 
Общая 05.14 2 мин  05.16 1 ч  37 м 
Росинка 05.23 2 мин  05.25 1 ч  46 м 
227 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 1 ч  54 м 
Фисаки 05.40 2 мин  05.42 2 ч  3 м 
213 Км Остановочный Пункт 05.53 2 мин  05.55 2 ч  16 м 
211 Км Остановочный Пункт 05.58 2 мин  06.00 2 ч  21 м 
Кирпотино 06.08 2 мин  06.10 2 ч  31 м 
202 Км Остановочный Пункт 06.15 2 мин  06.17 2 ч  38 м 
Лежино 06.25 2 мин  06.27 2 ч  48 м 
Растущая 06.39 2 мин  06.41 3 ч  2 м 
Передаточная 06.49 2 мин  06.51 3 ч  12 м 
Запорожье-2 07.00 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6841 Пологи — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728