В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6841 Инта 1 — Печора Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6841 сообщением Инта 1 - Печора отправляется со станции Инта 1 в 12.18 и прибывает на станцию Печора в 16.18 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Угольный, Черный, Кожым, 1952 Км Остановочный Пункт, Калякурья, Охотпост, 1925 Км Остановочный Пункт, Косью, Изъяю, Джинтуй, Янью, Вылью, Сыня, Блок Пост 1854 Км, Аранец, Мишаяг.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Инта 1 12.18
Угольный 12.32 1 мин  12.33 14 м 
Черный 12.45 1 мин  12.46 27 м 
Кожым 12.57 2 мин  12.59 39 м 
1952 Км Остановочный Пункт 13.07 1 мин  13.08 49 м 
Калякурья 13.15 1 мин  13.16 57 м 
Охотпост 13.29 1 мин  13.30 1 ч  11 м 
1925 Км Остановочный Пункт 13.37 1 мин  13.38 1 ч  19 м 
Косью 13.45 1 мин  13.46 1 ч  27 м 
Изъяю 13.59 1 мин  14.00 1 ч  41 м 
Джинтуй 14.14 1 мин  14.15 1 ч  56 м 
Янью 14.33 4 мин  14.37 2 ч  15 м 
Вылью 14.54 1 мин  14.55 2 ч  36 м 
Сыня 15.09 4 мин  15.13 2 ч  51 м 
Блок Пост 1854 Км 15.28 1 мин  15.29 3 ч  10 м 
Аранец 15.42 1 мин  15.43 3 ч  24 м 
Мишаяг 16.01 1 мин  16.02 3 ч  43 м 
Печора 16.18 4 ч 

В расписании поезда 6841 Инта 1 — Печора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930