В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6841 Институт Культуры — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6841 сообщением Институт Культуры - Барановичи-Полесские отправляется со станции Институт Культуры в 15.01 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Отцеда, Синяво, Городея, Погорельцы, Крошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 15.01
Столичный 15.04 1 мин  15.05 3 м 
Курасовщина 15.09 1 мин  15.10 8 м 
Роща 15.12 1 мин  15.13 11 м 
Помыслище 15.18 9 мин  15.27 17 м 
Птичь 15.32 1 мин  15.33 31 м 
Волчковичи 15.34 1 мин  15.35 33 м 
Фаниполь 15.41 1 мин  15.42 40 м 
Бережа 15.47 1 мин  15.48 46 м 
Пятигорье 15.51 1 мин  15.52 50 м 
Станьково 15.54 1 мин  15.55 53 м 
Койданово 16.06 1 мин  16.07 1 ч  5 м 
Дзержинск 16.09 1 мин  16.10 1 ч  8 м 
Клыповщина 16.14 1 мин  16.15 1 ч  13 м 
Негорелое 16.21 12 мин  16.33 1 ч  20 м 
Энергетик 16.37 1 мин  16.38 1 ч  36 м 
Асино 16.42 1 мин  16.43 1 ч  41 м 
Колосово 16.53 1 мин  16.54 1 ч  52 м 
Отцеда 16.58 1 мин  16.59 1 ч  57 м 
Темные Ляды 17.03 1 мин  17.04 2 ч  2 м 
Столбцы 17.11 1 мин  17.12 2 ч  10 м 
Синяво 17.18 1 мин  17.19 2 ч  17 м 
Осиповщина 17.24 1 мин  17.25 2 ч  23 м 
Воротище 17.29 1 мин  17.30 2 ч  28 м 
Городея 17.38 1 мин  17.39 2 ч  37 м 
Липа 17.46 1 мин  17.47 2 ч  45 м 
Хвоево 17.51 1 мин  17.52 2 ч  50 м 
Погорельцы 17.58 1 мин  17.59 2 ч  57 м 
Юшкевичи 18.02 1 мин  18.03 3 ч  1 м 
Победа 18.07 1 мин  18.08 3 ч  6 м 
Крошино 18.11 1 мин  18.12 3 ч  10 м 
Пост 1 18.20 2 мин  18.22 3 ч  19 м 
Барановичи-Полесские 18.25 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6841 Институт Культуры — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031