В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6841 Европейская — Пашия Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6841 сообщением Европейская - Пашия отправляется со станции Европейская в 10.58 и прибывает на станцию Пашия в 12.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усть-тискос, Теплая Гора, Бисер, Лаки, Вижай, Койва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Европейская 10.58
Усть-тискос 11.09 1 мин  11.10 11 м 
Теплая Гора 11.29 1 мин  11.30 31 м 
Бисер 11.48 1 мин  11.49 50 м 
Лаки 11.58 1 мин  11.59 1 ч 
Вижай 12.07 1 мин  12.08 1 ч  9 м 
Койва 12.23 1 мин  12.24 1 ч  25 м 
Пашия 12.36 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6841 Европейская — Пашия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031