В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6841 Европейская — Пашия Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6841 сообщением Европейская - Пашия отправляется со станции Европейская в 10.58 и прибывает на станцию Пашия в 12.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усть-тискос, Теплая Гора, Бисер, Лаки, Вижай, Койва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Европейская 10.58
Усть-тискос 11.09 1 мин  11.10 11 м 
Теплая Гора 11.29 1 мин  11.30 31 м 
Бисер 11.48 1 мин  11.49 50 м 
Лаки 11.58 1 мин  11.59 1 ч 
Вижай 12.07 1 мин  12.08 1 ч  9 м 
Койва 12.23 1 мин  12.24 1 ч  25 м 
Пашия 12.36 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6841 Европейская — Пашия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728