В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6841 Европейская — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6841 сообщением Европейская - Чусовская отправляется со станции Европейская в 10.58 и прибывает на станцию Чусовская в 13.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усть-тискос, Теплая Гора, Бисер, Лаки, Вижай, Койва, Пашия, Багул, Всесвятская, Скальный, Архиповка, Разъезд 139 Км, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Европейская 10.58
Усть-тискос 11.09 1 мин  11.10 11 м 
Теплая Гора 11.29 1 мин  11.30 31 м 
Бисер 11.48 1 мин  11.49 50 м 
Лаки 11.58 1 мин  11.59 1 ч 
Вижай 12.07 1 мин  12.08 1 ч  9 м 
Койва 12.23 1 мин  12.24 1 ч  25 м 
Пашия 12.36 1 мин  12.37 1 ч  38 м 
Багул 12.48 1 мин  12.49 1 ч  50 м 
Всесвятская 13.04 1 мин  13.05 2 ч  6 м 
Скальный 13.15 5 мин  13.20 2 ч  17 м 
Архиповка 13.29 1 мин  13.30 2 ч  31 м 
Разъезд 139 Км 13.41 1 мин  13.42 2 ч  43 м 
136 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 2 ч  49 м 
Чусовская 13.57 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6841 Европейская — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728