В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6841 Европейская — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6841 сообщением Европейская - Чусовская отправляется со станции Европейская в 10.58 и прибывает на станцию Чусовская в 13.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усть-тискос, Теплая Гора, Бисер, Лаки, Вижай, Койва, Пашия, Багул, Всесвятская, Скальный, Архиповка, Разъезд 139 Км, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Европейская 10.58
Усть-тискос 11.09 1 мин  11.10 11 м 
Теплая Гора 11.29 1 мин  11.30 31 м 
Бисер 11.48 1 мин  11.49 50 м 
Лаки 11.58 1 мин  11.59 1 ч 
Вижай 12.07 1 мин  12.08 1 ч  9 м 
Койва 12.23 1 мин  12.24 1 ч  25 м 
Пашия 12.36 1 мин  12.37 1 ч  38 м 
Багул 12.48 1 мин  12.49 1 ч  50 м 
Всесвятская 13.04 1 мин  13.05 2 ч  6 м 
Скальный 13.15 5 мин  13.20 2 ч  17 м 
Архиповка 13.29 1 мин  13.30 2 ч  31 м 
Разъезд 139 Км 13.41 1 мин  13.42 2 ч  43 м 
136 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 2 ч  49 м 
Чусовская 13.57 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6841 Европейская — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930