В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6841/6541 Челябинск — Карталы 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6841/6541 сообщением Челябинск - Карталы 1 отправляется со станции Челябинск в 18.40 и прибывает на станцию Карталы 1 в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубровка Челябинская, Еманжелинск, Красноселка, Формачево, Нижнеувельская, 77 Км Остановочный Пункт, Упрун, Кумысное, Троицк, Золотая Сопка, Саламат, Тамерлан, Гирьял, Тумак.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 18.40
Дубровка Челябинская 19.06 1 мин  19.07 26 м 
Еманжелинск 19.19 1 мин  19.20 39 м 
Красноселка 19.41 1 мин  19.42 1 ч  1 м 
Формачево 19.45 1 мин  19.46 1 ч  5 м 
Нижнеувельская 19.53 1 мин  19.54 1 ч  13 м 
77 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 1 ч  19 м 
Упрун 20.04 1 мин  20.05 1 ч  24 м 
Кумысное 20.16 1 мин  20.17 1 ч  36 м 
Троицк 20.25 7 мин  20.32 1 ч  45 м 
Золотая Сопка 20.41 1 мин  20.42 2 ч  1 м 
Саламат 21.21 1 мин  21.22 2 ч  41 м 
Тамерлан 21.35 3 мин  21.38 2 ч  55 м 
Гирьял 21.49 1 мин  21.50 3 ч  9 м 
Тумак 21.57 1 мин  21.58 3 ч  17 м 
Карталы 1 22.20 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6841/6541 Челябинск — Карталы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031