В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6841x Челябинск — Карталы 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6841x сообщением Челябинск - Карталы 1 отправляется со станции Челябинск в 18.40 и прибывает на станцию Карталы 1 в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубровка Челябинская, Еманжелинск, Красноселка, Формачево, Нижнеувельская, 77 Км Остановочный Пункт, Упрун, Кумысное, Троицк, Золотая Сопка, Саламат, Тамерлан, 91 Км Остановочный Пункт, Тумак, Арчалы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 18.40
Дубровка Челябинская 19.06 1 мин  19.07 26 м 
Еманжелинск 19.19 1 мин  19.20 39 м 
Красноселка 19.35 1 мин  19.36 55 м 
Формачево 19.39 1 мин  19.40 59 м 
Нижнеувельская 19.46 1 мин  19.47 1 ч  6 м 
77 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 1 ч  12 м 
Упрун 19.57 1 мин  19.58 1 ч  17 м 
Кумысное 20.09 1 мин  20.10 1 ч  29 м 
Троицк 20.18 34 мин  20.52 1 ч  38 м 
Золотая Сопка 21.01 1 мин  21.02 2 ч  21 м 
Саламат 21.44 1 мин  21.45 3 ч  4 м 
Тамерлан 21.55 3 мин  21.58 3 ч  15 м 
91 Км Остановочный Пункт 22.09 1 мин  22.10 3 ч  29 м 
Тумак 22.17 1 мин  22.18 3 ч  37 м 
Арчалы 22.30 1 мин  22.31 3 ч  50 м 
Карталы 1 22.40 4 ч 

В расписании поезда 6841x Челябинск — Карталы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930