В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6840 Москва-Казанская — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6840 сообщением Москва-Казанская - Черусти отправляется со станции Москва-Казанская в 16.40 и прибывает на станцию Черусти в 19.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Выхино, Люберцы 2, Вялки, Платформа 49 Км, Гжель, 73 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, Запутная, Кривандино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.40
Электрозаводская 16.44 1 мин  16.45 4 м 
Сортировочная 16.47 1 мин  16.48 7 м 
Новая 16.50 1 мин  16.51 10 м 
Фрезер 16.53 2 мин  16.55 13 м 
Перово 16.56 1 мин  16.57 16 м 
Плющево 16.58 1 мин  16.59 18 м 
Вешняки 17.01 1 мин  17.02 21 м 
Выхино 17.04 1 мин  17.05 24 м 
Косино 17.07 1 мин  17.08 27 м 
Ухтомская 17.10 1 мин  17.11 30 м 
Люберцы 1 17.14 1 мин  17.15 34 м 
Люберцы 2 17.18 1 мин  17.19 38 м 
Коренево 17.23 1 мин  17.24 43 м 
Овражки 17.27 1 мин  17.28 47 м 
Родники 17.30 1 мин  17.31 50 м 
Вялки 17.33 1 мин  17.34 53 м 
Хрипань 17.37 1 мин  17.38 57 м 
41 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 1 ч 
Донино 17.44 1 мин  17.45 1 ч  4 м 
Платформа 49 Км 17.47 1 мин  17.48 1 ч  7 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 1 ч  10 м 
Григорово 17.53 1 мин  17.54 1 ч  13 м 
55 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 1 ч  16 м 
Гжель 17.59 1 мин  18.00 1 ч  19 м 
Игнатьево 18.03 1 мин  18.04 1 ч  23 м 
Кузяево 18.06 1 мин  18.07 1 ч  26 м 
Шевлягино 18.10 1 мин  18.11 1 ч  30 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 1 ч  35 м 
Анциферово 18.19 1 мин  18.20 1 ч  39 м 
Подосинки 18.23 1 мин  18.24 1 ч  43 м 
Куровская 18.30 4 мин  18.34 1 ч  50 м 
90 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 1 ч  57 м 
95 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 2 ч  1 м 
Авсюнино 18.46 1 мин  18.47 2 ч  6 м 
Заполицы 18.52 1 мин  18.53 2 ч  12 м 
Запутная 18.57 1 мин  18.58 2 ч  17 м 
Шатурторф 19.02 1 мин  19.03 2 ч  22 м 
Шатура 19.10 1 мин  19.11 2 ч  30 м 
Ботино 19.15 1 мин  19.16 2 ч  35 м 
Кривандино 19.20 1 мин  19.21 2 ч  40 м 
Туголесье 19.26 1 мин  19.27 2 ч  46 м 
Воймежный 19.31 1 мин  19.32 2 ч  51 м 
Черусти 19.43 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6840 Москва-Казанская — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728