В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6840 Барановичи-Полесские — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6840 сообщением Барановичи-Полесские - Институт Культуры отправляется со станции Барановичи-Полесские в 20.29 и прибывает на станцию Институт Культуры в 23.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крошино, Юшкевичи, Хвоево, Городея, Осиповщина, Столбцы, Энергетик, Клыповщина, Койданово, Пятигорье, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 20.29
Пост 1 20.32 1 мин  20.33 3 м 
Крошино 20.40 1 мин  20.41 11 м 
Победа 20.44 1 мин  20.45 15 м 
Юшкевичи 20.49 1 мин  20.50 20 м 
Погорельцы 20.54 1 мин  20.55 25 м 
Хвоево 21.00 1 мин  21.01 31 м 
Липа 21.05 1 мин  21.06 36 м 
Городея 21.12 1 мин  21.13 43 м 
Воротище 21.17 1 мин  21.18 48 м 
Осиповщина 21.22 1 мин  21.23 53 м 
Синяво 21.28 1 мин  21.29 59 м 
Столбцы 21.34 1 мин  21.35 1 ч  5 м 
Колосово 21.46 1 мин  21.47 1 ч  17 м 
Энергетик 21.54 1 мин  21.55 1 ч  25 м 
Негорелое 21.59 1 мин  22.00 1 ч  30 м 
Клыповщина 22.04 1 мин  22.05 1 ч  35 м 
Дзержинск 22.09 1 мин  22.10 1 ч  40 м 
Койданово 22.12 1 мин  22.13 1 ч  43 м 
Станьково 22.16 1 мин  22.17 1 ч  47 м 
Пятигорье 22.20 1 мин  22.21 1 ч  51 м 
Фаниполь 22.28 1 мин  22.29 1 ч  59 м 
Волчковичи 22.33 1 мин  22.34 2 ч  4 м 
Птичь 22.37 1 мин  22.38 2 ч  8 м 
Помыслище 22.42 1 мин  22.43 2 ч  13 м 
Роща 22.46 1 мин  22.47 2 ч  17 м 
Курасовщина 22.49 1 мин  22.50 2 ч  20 м 
Столичный 22.54 1 мин  22.55 2 ч  25 м 
Институт Культуры 23.00 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6840 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930