В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

684Т Мариямполе — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 684Т сообщением Мариямполе - Каунас отправляется со станции Мариямполе в 07.40 и прибывает на станцию Каунас в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Будвечяй, Винчяй, Бябрулишке, Казлу-руда, Юре, Пабалишкяй, Мауручяй, Гарлява.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариямполе 07.40
Будвечяй 07.47 1 мин  07.48 7 м 
Винчяй 07.54 1 мин  07.55 14 м 
Бябрулишке 08.00 1 мин  08.01 20 м 
Казлу-руда 08.05 1 мин  08.06 25 м 
Юре 08.12 1 мин  08.13 32 м 
Пабалишкяй 08.18 1 мин  08.19 38 м 
Мауручяй 08.23 1 мин  08.24 43 м 
Гарлява 08.31 1 мин  08.32 51 м 
Каунас 08.42 1 ч  2 м 

В расписании поезда 684Т Мариямполе — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031