В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

684Т Мариямполе — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 684Т сообщением Мариямполе - Каунас отправляется со станции Мариямполе в 07.40 и прибывает на станцию Каунас в 08.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Будвечяй, Винчяй, Бябрулишке, Казлу-руда, Юре, Пабалишкяй, Мауручяй, Гарлява.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариямполе 07.40
Будвечяй 07.47 1 мин  07.48 7 м 
Винчяй 07.54 1 мин  07.55 14 м 
Бябрулишке 08.00 1 мин  08.01 20 м 
Казлу-руда 08.06 1 мин  08.07 26 м 
Юре 08.14 1 мин  08.15 34 м 
Пабалишкяй 08.20 1 мин  08.21 40 м 
Мауручяй 08.25 1 мин  08.26 45 м 
Гарлява 08.33 1 мин  08.34 53 м 
Каунас 08.44 1 ч  4 м 

В расписании поезда 684Т Мариямполе — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031