В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

684Т Мариямполе — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 684Т сообщением Мариямполе - Каунас отправляется со станции Мариямполе в 07.40 и прибывает на станцию Каунас в 08.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Будвечяй, Винчяй, Бябрулишке, Казлу-руда, Юре, Пабалишкяй, Мауручяй, Гарлява.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариямполе 07.40
Будвечяй 07.47 1 мин  07.48 7 м 
Винчяй 07.54 1 мин  07.55 14 м 
Бябрулишке 08.00 1 мин  08.01 20 м 
Казлу-руда 08.06 1 мин  08.07 26 м 
Юре 08.14 1 мин  08.15 34 м 
Пабалишкяй 08.20 1 мин  08.21 40 м 
Мауручяй 08.25 1 мин  08.26 45 м 
Гарлява 08.33 1 мин  08.34 53 м 
Каунас 08.44 1 ч  4 м 

В расписании поезда 684Т Мариямполе — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728