В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

684 Ереван — Гюмри Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 684 сообщением Ереван - Гюмри отправляется со станции Ереван в 07.55 и прибывает на станцию Гюмри в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масис, Айкашен, Арташар, Армавир, Даларик, Артени, Ани, Джрапи, Исаакян, Баяндур.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ереван 07.55
Норагавит 08.04 1 мин  08.05 9 м 
Масис 08.14 1 мин  08.15 19 м 
Сис 08.18 1 мин  08.19 23 м 
Айкашен 08.22 1 мин  08.23 27 м 
Эчмиадзин 08.29 1 мин  08.30 34 м 
Арташар 08.35 1 мин  08.36 40 м 
Советакан 08.41 1 мин  08.42 46 м 
Армавир 08.51 4 мин  08.55 56 м 
Аракс 09.04 1 мин  09.05 1 ч  9 м 
Даларик 09.14 1 мин  09.15 1 ч  19 м 
Каракерт 09.24 1 мин  09.25 1 ч  29 м 
Артени 09.35 1 мин  09.36 1 ч  40 м 
Арагац 09.44 2 мин  09.46 1 ч  49 м 
Ани 10.10 1 мин  10.11 2 ч  15 м 
Баграван 10.23 1 мин  10.24 2 ч  28 м 
Джрапи 10.29 1 мин  10.30 2 ч  34 м 
Агин 10.40 1 мин  10.41 2 ч  45 м 
Исаакян 10.44 1 мин  10.45 2 ч  49 м 
Ширакаван 10.48 1 мин  10.49 2 ч  53 м 
Баяндур 10.54 1 мин  10.55 2 ч  59 м 
Гюмри 11.06 3 ч  11 м 

В расписании поезда 684 Ереван — Гюмри возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728