В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6838 Столбцы — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6838 сообщением Столбцы - Минск-Пасс. отправляется со станции Столбцы в 20.16 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 22.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 20.16
Темные Ляды 20.21 1 мин  20.22 5 м 
Кучкуны 20.25 1 мин  20.26 9 м 
Отцеда 20.28 1 мин  20.29 12 м 
Колосово 20.33 1 мин  20.34 17 м 
Мезиновка 20.37 1 мин  20.38 21 м 
Асино 20.41 1 мин  20.42 25 м 
Энергетик 20.45 1 мин  20.46 29 м 
Негорелое 20.49 1 мин  20.50 33 м 
Клыповщина 20.54 1 мин  20.55 38 м 
Дзержинск 20.59 1 мин  21.00 43 м 
Койданово 21.02 1 мин  21.03 46 м 
Станьково 21.07 1 мин  21.08 51 м 
Пятигорье 21.11 1 мин  21.12 55 м 
Бережа 21.15 1 мин  21.16 59 м 
Фаниполь 21.21 8 мин  21.29 1 ч  5 м 
Волчковичи 21.34 1 мин  21.35 1 ч  18 м 
Птичь 21.38 1 мин  21.39 1 ч  22 м 
Помыслище 21.43 1 мин  21.44 1 ч  27 м 
Роща 21.47 1 мин  21.48 1 ч  31 м 
Курасовщина 21.50 1 мин  21.51 1 ч  34 м 
Столичный 21.54 1 мин  21.55 1 ч  38 м 
Минск-Пасс. 22.03 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6838 Столбцы — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031