В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6838 Столбцы — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6838 сообщением Столбцы - Минск-Пасс. отправляется со станции Столбцы в 20.35 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 22.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 20.35
Темные Ляды 20.40 1 мин  20.41 5 м 
Кучкуны 20.44 1 мин  20.45 9 м 
Отцеда 20.47 1 мин  20.48 12 м 
Колосово 20.52 8 мин  21.00 17 м 
Мезиновка 21.04 1 мин  21.05 29 м 
Асино 21.08 1 мин  21.09 33 м 
Энергетик 21.11 1 мин  21.12 36 м 
Негорелое 21.16 8 мин  21.24 41 м 
Клыповщина 21.29 1 мин  21.30 54 м 
Дзержинск 21.34 1 мин  21.35 59 м 
Койданово 21.37 1 мин  21.38 1 ч  2 м 
Станьково 21.42 1 мин  21.43 1 ч  7 м 
Пятигорье 21.46 1 мин  21.47 1 ч  11 м 
Бережа 21.50 1 мин  21.51 1 ч  15 м 
Фаниполь 21.55 1 мин  21.56 1 ч  20 м 
Волчковичи 22.00 1 мин  22.01 1 ч  25 м 
Птичь 22.04 1 мин  22.05 1 ч  29 м 
Помыслище 22.09 1 мин  22.10 1 ч  34 м 
Роща 22.13 1 мин  22.14 1 ч  38 м 
Курасовщина 22.16 1 мин  22.17 1 ч  41 м 
Столичный 22.21 1 мин  22.22 1 ч  46 м 
Минск-Пасс. 22.30 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6838 Столбцы — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728