В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6837 Минск-Пасс. — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6837 сообщением Минск-Пасс. - Столбцы отправляется со станции Минск-Пасс. в 22.11 и прибывает на станцию Столбцы в 23.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Птичь, Фаниполь, Пятигорье, Койданово, Клыповщина, Энергетик, Мезиновка, Отцеда, Темные Ляды.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 22.11
Курасовщина 22.21 1 мин  22.22 10 м 
Роща 22.24 1 мин  22.25 13 м 
Помыслище 22.28 1 мин  22.29 17 м 
Птичь 22.33 1 мин  22.34 22 м 
Волчковичи 22.37 1 мин  22.38 26 м 
Фаниполь 22.42 1 мин  22.43 31 м 
Бережа 22.48 1 мин  22.49 37 м 
Пятигорье 22.52 1 мин  22.53 41 м 
Станьково 22.55 1 мин  22.56 44 м 
Койданово 23.00 1 мин  23.01 49 м 
Дзержинск 23.03 1 мин  23.04 52 м 
Клыповщина 23.08 1 мин  23.09 57 м 
Негорелое 23.13 1 мин  23.14 1 ч  2 м 
Энергетик 23.16 1 мин  23.17 1 ч  5 м 
Асино 23.21 1 мин  23.22 1 ч  10 м 
Мезиновка 23.25 1 мин  23.26 1 ч  14 м 
Колосово 23.30 1 мин  23.31 1 ч  19 м 
Отцеда 23.35 1 мин  23.36 1 ч  24 м 
Кучкуны 23.38 1 мин  23.39 1 ч  27 м 
Темные Ляды 23.42 1 мин  23.43 1 ч  31 м 
Столбцы 23.48 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6837 Минск-Пасс. — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728