В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6836 Столбцы — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6836 сообщением Столбцы - Институт Культуры отправляется со станции Столбцы в 19.18 и прибывает на станцию Институт Культуры в 21.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 19.18
Темные Ляды 19.23 1 мин  19.24 5 м 
Кучкуны 19.27 1 мин  19.28 9 м 
Отцеда 19.30 1 мин  19.31 12 м 
Колосово 19.35 1 мин  19.36 17 м 
Мезиновка 19.39 1 мин  19.40 21 м 
Асино 19.43 1 мин  19.44 25 м 
Энергетик 19.47 1 мин  19.48 29 м 
Негорелое 19.52 8 мин  20.00 34 м 
Клыповщина 20.05 1 мин  20.06 47 м 
Дзержинск 20.10 1 мин  20.11 52 м 
Койданово 20.13 1 мин  20.14 55 м 
Станьково 20.17 1 мин  20.18 59 м 
Пятигорье 20.21 1 мин  20.22 1 ч  3 м 
Бережа 20.25 1 мин  20.26 1 ч  7 м 
Фаниполь 20.32 1 мин  20.33 1 ч  14 м 
Волчковичи 20.37 1 мин  20.38 1 ч  19 м 
Птичь 20.41 1 мин  20.42 1 ч  23 м 
Помыслище 20.46 1 мин  20.47 1 ч  28 м 
Роща 20.50 1 мин  20.51 1 ч  32 м 
Курасовщина 20.53 1 мин  20.54 1 ч  35 м 
Столичный 20.58 1 мин  20.59 1 ч  40 м 
Институт Культуры 21.04 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6836 Столбцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728