В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6836 Столбцы — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6836 сообщением Столбцы - Институт Культуры отправляется со станции Столбцы в 19.18 и прибывает на станцию Институт Культуры в 21.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 19.18
Темные Ляды 19.23 1 мин  19.24 5 м 
Кучкуны 19.27 1 мин  19.28 9 м 
Отцеда 19.30 1 мин  19.31 12 м 
Колосово 19.35 1 мин  19.36 17 м 
Мезиновка 19.40 1 мин  19.41 22 м 
Асино 19.44 1 мин  19.45 26 м 
Энергетик 19.48 1 мин  19.49 30 м 
Негорелое 19.53 8 мин  20.01 35 м 
Клыповщина 20.06 1 мин  20.07 48 м 
Дзержинск 20.11 1 мин  20.12 53 м 
Койданово 20.14 1 мин  20.15 56 м 
Станьково 20.18 1 мин  20.19 1 ч 
Пятигорье 20.22 1 мин  20.23 1 ч  4 м 
Бережа 20.26 1 мин  20.27 1 ч  8 м 
Фаниполь 20.32 1 мин  20.33 1 ч  14 м 
Волчковичи 20.37 1 мин  20.38 1 ч  19 м 
Птичь 20.41 1 мин  20.42 1 ч  23 м 
Помыслище 20.46 1 мин  20.47 1 ч  28 м 
Роща 20.50 1 мин  20.51 1 ч  32 м 
Курасовщина 20.53 1 мин  20.54 1 ч  35 м 
Столичный 20.57 1 мин  20.58 1 ч  39 м 
Институт Культуры 21.03 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6836 Столбцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции