В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6835 сообщением Минск-Пасс. - Барановичи-Полесские отправляется со станции Минск-Пасс. в 20.47 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 23.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Колосово, Темные Ляды, Городея, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 20.47
Столичный 20.54 1 мин  20.55 7 м 
Курасовщина 20.59 1 мин  21.00 12 м 
Роща 21.02 1 мин  21.03 15 м 
Помыслище 21.06 1 мин  21.07 19 м 
Птичь 21.11 1 мин  21.12 24 м 
Волчковичи 21.15 1 мин  21.16 28 м 
Фаниполь 21.20 1 мин  21.21 33 м 
Бережа 21.26 1 мин  21.27 39 м 
Пятигорье 21.30 1 мин  21.31 43 м 
Станьково 21.33 1 мин  21.34 46 м 
Койданово 21.38 1 мин  21.39 51 м 
Дзержинск 21.41 1 мин  21.42 54 м 
Клыповщина 21.46 1 мин  21.47 59 м 
Негорелое 21.51 1 мин  21.52 1 ч  4 м 
Энергетик 21.54 1 мин  21.55 1 ч  7 м 
Асино 21.59 1 мин  22.00 1 ч  12 м 
Мезиновка 22.03 1 мин  22.04 1 ч  16 м 
Колосово 22.09 1 мин  22.10 1 ч  22 м 
Отцеда 22.14 1 мин  22.15 1 ч  27 м 
Кучкуны 22.17 1 мин  22.18 1 ч  30 м 
Темные Ляды 22.21 1 мин  22.22 1 ч  34 м 
Столбцы 22.25 1 мин  22.26 1 ч  38 м 
Воротище 22.39 1 мин  22.40 1 ч  52 м 
Городея 22.45 1 мин  22.46 1 ч  58 м 
Хвоево 22.55 1 мин  22.56 2 ч  8 м 
Погорельцы 23.03 1 мин  23.04 2 ч  16 м 
Победа 23.11 2 мин  23.13 2 ч  24 м 
Пост 1 23.23 1 мин  23.24 2 ч  36 м 
Барановичи-Полесские 23.28 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930