В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6835 сообщением Минск-Пасс. - Барановичи-Полесские отправляется со станции Минск-Пасс. в 20.27 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 23.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Колосово, Темные Ляды, Городея, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 20.27
Столичный 20.34 1 мин  20.35 7 м 
Курасовщина 20.39 1 мин  20.40 12 м 
Роща 20.42 1 мин  20.43 15 м 
Помыслище 20.46 1 мин  20.47 19 м 
Птичь 20.51 1 мин  20.52 24 м 
Волчковичи 20.55 1 мин  20.56 28 м 
Фаниполь 21.00 1 мин  21.01 33 м 
Бережа 21.06 1 мин  21.07 39 м 
Пятигорье 21.10 1 мин  21.11 43 м 
Станьково 21.13 1 мин  21.14 46 м 
Койданово 21.18 8 мин  21.26 51 м 
Дзержинск 21.29 1 мин  21.30 1 ч  2 м 
Клыповщина 21.34 1 мин  21.35 1 ч  7 м 
Негорелое 21.40 1 мин  21.41 1 ч  13 м 
Энергетик 21.43 1 мин  21.44 1 ч  16 м 
Асино 21.48 1 мин  21.49 1 ч  21 м 
Мезиновка 21.52 1 мин  21.53 1 ч  25 м 
Колосово 21.57 1 мин  21.58 1 ч  30 м 
Отцеда 22.02 1 мин  22.03 1 ч  35 м 
Кучкуны 22.05 1 мин  22.06 1 ч  38 м 
Темные Ляды 22.09 1 мин  22.10 1 ч  42 м 
Столбцы 22.15 1 мин  22.16 1 ч  48 м 
Воротище 22.29 1 мин  22.30 2 ч  2 м 
Городея 22.35 1 мин  22.36 2 ч  8 м 
Хвоево 22.45 1 мин  22.46 2 ч  18 м 
Погорельцы 22.52 1 мин  22.53 2 ч  25 м 
Победа 23.01 1 мин  23.02 2 ч  34 м 
Пост 1 23.11 1 мин  23.12 2 ч  44 м 
Барановичи-Полесские 23.15 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728