В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6835 сообщением Минск-Пасс. - Барановичи-Полесские отправляется со станции Минск-Пасс. в 20.47 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 23.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Колосово, Темные Ляды, Городея, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 20.47
Столичный 20.54 1 мин  20.55 7 м 
Курасовщина 20.59 1 мин  21.00 12 м 
Роща 21.02 1 мин  21.03 15 м 
Помыслище 21.06 1 мин  21.07 19 м 
Птичь 21.11 1 мин  21.12 24 м 
Волчковичи 21.15 1 мин  21.16 28 м 
Фаниполь 21.20 1 мин  21.21 33 м 
Бережа 21.26 1 мин  21.27 39 м 
Пятигорье 21.30 1 мин  21.31 43 м 
Станьково 21.33 1 мин  21.34 46 м 
Койданово 21.38 1 мин  21.39 51 м 
Дзержинск 21.41 1 мин  21.42 54 м 
Клыповщина 21.46 1 мин  21.47 59 м 
Негорелое 21.51 1 мин  21.52 1 ч  4 м 
Энергетик 21.54 1 мин  21.55 1 ч  7 м 
Асино 21.59 1 мин  22.00 1 ч  12 м 
Мезиновка 22.03 1 мин  22.04 1 ч  16 м 
Колосово 22.09 1 мин  22.10 1 ч  22 м 
Отцеда 22.14 1 мин  22.15 1 ч  27 м 
Кучкуны 22.17 1 мин  22.18 1 ч  30 м 
Темные Ляды 22.21 1 мин  22.22 1 ч  34 м 
Столбцы 22.25 1 мин  22.26 1 ч  38 м 
Воротище 22.39 1 мин  22.40 1 ч  52 м 
Городея 22.45 1 мин  22.46 1 ч  58 м 
Хвоево 22.55 1 мин  22.56 2 ч  8 м 
Погорельцы 23.03 1 мин  23.04 2 ч  16 м 
Победа 23.11 2 мин  23.13 2 ч  24 м 
Пост 1 23.23 1 мин  23.24 2 ч  36 м 
Барановичи-Полесские 23.28 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930