В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6835 сообщением Минск-Пасс. - Барановичи-Полесские отправляется со станции Минск-Пасс. в 20.40 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Колосово, Темные Ляды, Городея, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 20.40
Столичный 20.47 1 мин  20.48 7 м 
Курасовщина 20.52 1 мин  20.53 12 м 
Роща 20.55 1 мин  20.56 15 м 
Помыслище 21.00 1 мин  21.01 20 м 
Птичь 21.05 1 мин  21.06 25 м 
Волчковичи 21.09 1 мин  21.10 29 м 
Фаниполь 21.14 1 мин  21.15 34 м 
Бережа 21.20 1 мин  21.21 40 м 
Пятигорье 21.24 1 мин  21.25 44 м 
Станьково 21.27 1 мин  21.28 47 м 
Койданово 21.32 1 мин  21.33 52 м 
Дзержинск 21.35 1 мин  21.36 55 м 
Клыповщина 21.40 1 мин  21.41 1 ч 
Негорелое 21.46 1 мин  21.47 1 ч  6 м 
Энергетик 21.49 1 мин  21.50 1 ч  9 м 
Асино 21.54 1 мин  21.55 1 ч  14 м 
Мезиновка 21.58 1 мин  21.59 1 ч  18 м 
Колосово 22.04 1 мин  22.05 1 ч  24 м 
Отцеда 22.11 1 мин  22.12 1 ч  31 м 
Кучкуны 22.14 1 мин  22.15 1 ч  34 м 
Темные Ляды 22.18 1 мин  22.19 1 ч  38 м 
Столбцы 22.22 1 мин  22.23 1 ч  42 м 
Воротище 22.35 1 мин  22.36 1 ч  55 м 
Городея 22.42 1 мин  22.43 2 ч  2 м 
Хвоево 22.52 1 мин  22.53 2 ч  12 м 
Погорельцы 23.00 1 мин  23.01 2 ч  20 м 
Победа 23.08 2 мин  23.10 2 ч  28 м 
Пост 1 23.20 2 мин  23.22 2 ч  40 м 
Барановичи-Полесские 23.25 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031