В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6835/6225/ Минеральные Воды — Кавказская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6835/6225/ сообщением Минеральные Воды - Кавказская отправляется со станции Минеральные Воды в 15.14 и прибывает на станцию Кавказская в 20.56 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1824 Км Остановочный Пункт, 1806 Км Остановочный Пункт, Куршава, Суркуль, 1749 Км Остановочный Пункт, Зеленчук, Овечка, Коноково, Мясокомбинат, 1621 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 15.14
Стекольный Завод 15.22 1 мин  15.23 8 м 
Канглы 15.29 1 мин  15.30 15 м 
Кумагорск 15.33 1 мин  15.34 19 м 
1824 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 24 м 
1820 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 30 м 
Суворовская 15.47 1 мин  15.48 33 м 
Орбельяново 15.55 1 мин  15.56 41 м 
1806 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 45 м 
Нагутская 16.08 14 мин  16.22 54 м 
1794 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 1 ч  14 м 
Крым-гиреево 16.33 1 мин  16.34 1 ч  19 м 
Куршава 16.37 1 мин  16.38 1 ч  23 м 
1784 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 1 ч  27 м 
Курсавка 16.46 1 мин  16.47 1 ч  32 м 
Сельхозтехника 16.51 1 мин  16.52 1 ч  37 м 
Суркуль 16.57 1 мин  16.58 1 ч  43 м 
Водораздел 17.03 1 мин  17.04 1 ч  49 м 
Пионер 17.11 1 мин  17.12 1 ч  57 м 
Киан 17.18 1 мин  17.19 2 ч  4 м 
1749 Км Остановочный Пункт 17.24 1 мин  17.25 2 ч  10 м 
1746 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 2 ч  15 м 
1737 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 2 ч  23 м 
Невинномысская 17.45 2 мин  17.47 2 ч  31 м 
Зеленчук 17.55 1 мин  17.56 2 ч  41 м 
1725 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 2 ч  46 м 
Богословская 18.07 1 мин  18.08 2 ч  53 м 
Нескучный 18.14 1 мин  18.15 3 ч 
Овечка 18.24 1 мин  18.25 3 ч  10 м 
Мичурино 18.32 1 мин  18.33 3 ч  18 м 
Кургоковский 18.36 1 мин  18.37 3 ч  22 м 
Успенская 18.44 1 мин  18.45 3 ч  30 м 
Коноково 18.51 2 мин  18.53 3 ч  37 м 
Марьино 19.00 1 мин  19.01 3 ч  46 м 
Вольный 19.05 1 мин  19.06 3 ч  51 м 
1661 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 3 ч  54 м 
Мясокомбинат 19.14 1 мин  19.15 4 ч 
Армавир Ростовский 19.23 11 мин  19.34 4 ч  9 м 
Кубанская 19.53 1 мин  19.54 4 ч  39 м 
1627 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 4 ч  46 м 
1621 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 4 ч  52 м 
Отрадо-кубанская 20.14 1 мин  20.15 5 ч 
Гулькевичи 20.33 1 мин  20.34 5 ч  19 м 
Гирей 20.42 1 мин  20.43 5 ч  28 м 
Кавказская 20.56 5 ч  42 м 

В расписании поезда 6835/6225/ Минеральные Воды — Кавказская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728