В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6834 Граково — Лосево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6834 сообщением Граково - Лосево отправляется со станции Граково в 22.39 и прибывает на станцию Лосево в 23.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коробочкино, Малиновка, Чугуев, Дачи, Эсхар, Покровка, 41 Км Остановочный Пункт, Мохнач, Зеленый Колодезь, Рогань, Обрий, Лосево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 22.39
Коробочкино 22.48 1 мин  22.49 9 м 
Малиновка 22.51 1 мин  22.52 12 м 
Чугуев 22.59 1 мин  23.00 20 м 
Дачи 23.03 1 мин  23.04 24 м 
Эсхар 23.09 1 мин  23.10 30 м 
Покровка 23.12 1 мин  23.13 33 м 
41 Км Остановочный Пункт 23.16 1 мин  23.17 37 м 
Мохнач 23.20 1 мин  23.21 41 м 
Зеленый Колодезь 23.24 1 мин  23.25 45 м 
Рогань 23.34 1 мин  23.35 55 м 
Обрий 23.40 1 мин  23.41 1 ч  1 м 
Лосево-2 23.44 1 мин  23.45 1 ч  5 м 
Лосево 23.47 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6834 Граково — Лосево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728