В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6834 Европейская — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6834 сообщением Европейская - Нижний Тагил отправляется со станции Европейская в 17.27 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хребет-уральский, Вагановка, Азиатская, 308 Км Остановочный Пункт, Пост 313 Км, Гороблагодатская, Баранчинская, 328 Км Остановочный Пункт, Орулиха, 337 Км Остановочный Пункт, Лая, 344 Км Остановочный Пункт, 350 Км Остановочный Пункт, 353 Км Остановочный Пункт, Сан-донато, Депо, Смычка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Европейская 17.27
Хребет-уральский 17.43 1 мин  17.44 16 м 
Вагановка 17.51 1 мин  17.52 24 м 
Азиатская 18.01 1 мин  18.02 34 м 
308 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 43 м 
Пост 313 Км 18.15 1 мин  18.16 48 м 
Гороблагодатская 18.21 2 мин  18.23 54 м 
Баранчинская 18.32 1 мин  18.33 1 ч  5 м 
328 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 1 ч  11 м 
Орулиха 18.44 1 мин  18.45 1 ч  17 м 
337 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 1 ч  22 м 
Лая 18.55 1 мин  18.56 1 ч  28 м 
344 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 1 ч  31 м 
350 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 1 ч  38 м 
353 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 1 ч  42 м 
Сан-донато 19.13 1 мин  19.14 1 ч  46 м 
Депо 19.18 1 мин  19.19 1 ч  51 м 
Смычка 19.22 2 мин  19.24 1 ч  55 м 
Нижний Тагил 19.30 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6834 Европейская — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031