В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6834 Барановичи-Центральные — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6834 сообщением Барановичи-Центральные - Минск-Пасс. отправляется со станции Барановичи-Центральные в 17.33 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 20.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юшкевичи, Липа, Осиповщина, Темные Ляды, Колосово, Энергетик, Дзержинск, Пятигорье, Волчковичи, Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Центральные 17.33
Крошино 17.44 1 мин  17.45 11 м 
Победа 17.47 1 мин  17.48 14 м 
Юшкевичи 17.52 1 мин  17.53 19 м 
Погорельцы 17.57 11 мин  18.08 24 м 
Хвоево 18.14 1 мин  18.15 41 м 
Липа 18.19 1 мин  18.20 46 м 
Городея 18.26 1 мин  18.27 53 м 
Воротище 18.31 1 мин  18.32 58 м 
Осиповщина 18.36 1 мин  18.37 1 ч  3 м 
Синяво 18.42 1 мин  18.43 1 ч  9 м 
Столбцы 18.48 1 мин  18.49 1 ч  15 м 
Темные Ляды 18.52 1 мин  18.53 1 ч  19 м 
Кучкуны 18.56 1 мин  18.57 1 ч  23 м 
Отцеда 18.59 1 мин  19.00 1 ч  26 м 
Колосово 19.04 1 мин  19.05 1 ч  31 м 
Мезиновка 19.08 1 мин  19.09 1 ч  35 м 
Асино 19.12 1 мин  19.13 1 ч  39 м 
Энергетик 19.16 1 мин  19.17 1 ч  43 м 
Негорелое 19.20 1 мин  19.21 1 ч  47 м 
Клыповщина 19.25 1 мин  19.26 1 ч  52 м 
Дзержинск 19.30 1 мин  19.31 1 ч  57 м 
Койданово 19.33 1 мин  19.34 2 ч 
Станьково 19.37 1 мин  19.38 2 ч  4 м 
Пятигорье 19.41 1 мин  19.42 2 ч  8 м 
Бережа 19.45 1 мин  19.46 2 ч  12 м 
Фаниполь 19.51 1 мин  19.52 2 ч  18 м 
Волчковичи 19.56 1 мин  19.57 2 ч  23 м 
Птичь 20.00 1 мин  20.01 2 ч  27 м 
Помыслище 20.06 1 мин  20.07 2 ч  33 м 
Роща 20.12 1 мин  20.13 2 ч  39 м 
Курасовщина 20.16 1 мин  20.17 2 ч  43 м 
Столичный 20.21 1 мин  20.22 2 ч  48 м 
Минск-Пасс. 20.30 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6834 Барановичи-Центральные — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031