В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6834 сообщением Барановичи-Полесские - Минск-Пасс. отправляется со станции Барановичи-Полесские в 17.33 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 20.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Хвоево, Воротище, Столбцы, Отцеда, Асино, Клыповщина, Станьково, Фаниполь, Помыслище, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 17.33
Пост 1 17.36 1 мин  17.37 3 м 
Крошино 17.44 1 мин  17.45 11 м 
Победа 17.47 1 мин  17.48 14 м 
Юшкевичи 17.52 1 мин  17.53 19 м 
Погорельцы 17.57 1 мин  17.58 24 м 
Хвоево 18.03 1 мин  18.04 30 м 
Липа 18.08 1 мин  18.09 35 м 
Городея 18.15 1 мин  18.16 42 м 
Воротище 18.20 1 мин  18.21 47 м 
Осиповщина 18.25 1 мин  18.26 52 м 
Синяво 18.31 1 мин  18.32 58 м 
Столбцы 18.38 1 мин  18.39 1 ч  5 м 
Темные Ляды 18.42 1 мин  18.43 1 ч  9 м 
Кучкуны 18.46 1 мин  18.47 1 ч  13 м 
Отцеда 18.49 1 мин  18.50 1 ч  16 м 
Колосово 18.55 1 мин  18.56 1 ч  22 м 
Мезиновка 18.59 1 мин  19.00 1 ч  26 м 
Асино 19.03 1 мин  19.04 1 ч  30 м 
Энергетик 19.07 1 мин  19.08 1 ч  34 м 
Негорелое 19.11 1 мин  19.12 1 ч  38 м 
Клыповщина 19.16 1 мин  19.17 1 ч  43 м 
Дзержинск 19.21 1 мин  19.22 1 ч  48 м 
Койданово 19.25 1 мин  19.26 1 ч  52 м 
Станьково 19.29 1 мин  19.30 1 ч  56 м 
Пятигорье 19.33 1 мин  19.34 2 ч 
Бережа 19.37 1 мин  19.38 2 ч  4 м 
Фаниполь 19.44 1 мин  19.45 2 ч  11 м 
Волчковичи 19.49 1 мин  19.50 2 ч  16 м 
Птичь 19.53 1 мин  19.54 2 ч  20 м 
Помыслище 19.58 1 мин  19.59 2 ч  25 м 
Роща 20.03 1 мин  20.04 2 ч  30 м 
Курасовщина 20.06 1 мин  20.07 2 ч  33 м 
Столичный 20.10 1 мин  20.11 2 ч  37 м 
Минск-Пасс. 20.19 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930