В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6834 сообщением Барановичи-Полесские - Минск-Пасс. отправляется со станции Барановичи-Полесские в 17.33 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 20.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Хвоево, Воротище, Столбцы, Отцеда, Асино, Клыповщина, Станьково, Фаниполь, Помыслище, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 17.33
Пост 1 17.36 1 мин  17.37 3 м 
Крошино 17.44 1 мин  17.45 11 м 
Победа 17.47 1 мин  17.48 14 м 
Юшкевичи 17.52 1 мин  17.53 19 м 
Погорельцы 17.57 1 мин  17.58 24 м 
Хвоево 18.03 1 мин  18.04 30 м 
Липа 18.08 1 мин  18.09 35 м 
Городея 18.15 1 мин  18.16 42 м 
Воротище 18.20 1 мин  18.21 47 м 
Осиповщина 18.25 1 мин  18.26 52 м 
Синяво 18.31 1 мин  18.32 58 м 
Столбцы 18.38 1 мин  18.39 1 ч  5 м 
Темные Ляды 18.42 1 мин  18.43 1 ч  9 м 
Кучкуны 18.46 1 мин  18.47 1 ч  13 м 
Отцеда 18.49 1 мин  18.50 1 ч  16 м 
Колосово 18.55 1 мин  18.56 1 ч  22 м 
Мезиновка 18.59 1 мин  19.00 1 ч  26 м 
Асино 19.03 1 мин  19.04 1 ч  30 м 
Энергетик 19.07 1 мин  19.08 1 ч  34 м 
Негорелое 19.11 1 мин  19.12 1 ч  38 м 
Клыповщина 19.16 1 мин  19.17 1 ч  43 м 
Дзержинск 19.21 1 мин  19.22 1 ч  48 м 
Койданово 19.25 1 мин  19.26 1 ч  52 м 
Станьково 19.29 1 мин  19.30 1 ч  56 м 
Пятигорье 19.33 1 мин  19.34 2 ч 
Бережа 19.37 1 мин  19.38 2 ч  4 м 
Фаниполь 19.44 1 мин  19.45 2 ч  11 м 
Волчковичи 19.49 1 мин  19.50 2 ч  16 м 
Птичь 19.53 1 мин  19.54 2 ч  20 м 
Помыслище 19.58 1 мин  19.59 2 ч  25 м 
Роща 20.03 1 мин  20.04 2 ч  30 м 
Курасовщина 20.06 1 мин  20.07 2 ч  33 м 
Столичный 20.10 1 мин  20.11 2 ч  37 м 
Минск-Пасс. 20.19 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728