В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6834 сообщением Барановичи-Полесские - Минск-Пасс. отправляется со станции Барановичи-Полесские в 17.35 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 20.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Хвоево, Воротище, Столбцы, Отцеда, Асино, Клыповщина, Станьково, Фаниполь, Помыслище, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 17.35
Пост 1 17.38 2 мин  17.40 3 м 
Крошино 17.46 1 мин  17.47 11 м 
Победа 17.49 1 мин  17.50 14 м 
Юшкевичи 17.54 1 мин  17.55 19 м 
Погорельцы 18.01 8 мин  18.09 26 м 
Хвоево 18.15 1 мин  18.16 40 м 
Липа 18.20 1 мин  18.21 45 м 
Городея 18.27 1 мин  18.28 52 м 
Воротище 18.32 1 мин  18.33 57 м 
Осиповщина 18.37 1 мин  18.38 1 ч  2 м 
Синяво 18.43 1 мин  18.44 1 ч  8 м 
Столбцы 18.49 1 мин  18.50 1 ч  14 м 
Темные Ляды 18.53 1 мин  18.54 1 ч  18 м 
Кучкуны 18.57 1 мин  18.58 1 ч  22 м 
Отцеда 19.00 1 мин  19.01 1 ч  25 м 
Колосово 19.06 1 мин  19.07 1 ч  31 м 
Мезиновка 19.10 1 мин  19.11 1 ч  35 м 
Асино 19.14 1 мин  19.15 1 ч  39 м 
Энергетик 19.18 1 мин  19.19 1 ч  43 м 
Негорелое 19.22 1 мин  19.23 1 ч  47 м 
Клыповщина 19.27 1 мин  19.28 1 ч  52 м 
Дзержинск 19.32 1 мин  19.33 1 ч  57 м 
Койданово 19.36 1 мин  19.37 2 ч  1 м 
Станьково 19.40 1 мин  19.41 2 ч  5 м 
Пятигорье 19.44 1 мин  19.45 2 ч  9 м 
Бережа 19.48 1 мин  19.49 2 ч  13 м 
Фаниполь 19.56 1 мин  19.57 2 ч  21 м 
Волчковичи 20.01 1 мин  20.02 2 ч  26 м 
Птичь 20.05 1 мин  20.06 2 ч  30 м 
Помыслище 20.10 1 мин  20.11 2 ч  35 м 
Роща 20.14 1 мин  20.15 2 ч  39 м 
Курасовщина 20.17 1 мин  20.18 2 ч  42 м 
Столичный 20.22 1 мин  20.23 2 ч  47 м 
Минск-Пасс. 20.31 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031