В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6834 сообщением Барановичи-Полесские - Минск-Пасс. отправляется со станции Барановичи-Полесские в 17.33 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 20.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Хвоево, Воротище, Столбцы, Отцеда, Асино, Клыповщина, Станьково, Фаниполь, Помыслище, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 17.33
Пост 1 17.36 1 мин  17.37 3 м 
Крошино 17.44 1 мин  17.45 11 м 
Победа 17.47 1 мин  17.48 14 м 
Юшкевичи 17.52 1 мин  17.53 19 м 
Погорельцы 17.57 11 мин  18.08 24 м 
Хвоево 18.14 1 мин  18.15 41 м 
Липа 18.19 1 мин  18.20 46 м 
Городея 18.26 1 мин  18.27 53 м 
Воротище 18.31 1 мин  18.32 58 м 
Осиповщина 18.36 1 мин  18.37 1 ч  3 м 
Синяво 18.42 1 мин  18.43 1 ч  9 м 
Столбцы 18.48 1 мин  18.49 1 ч  15 м 
Темные Ляды 18.52 1 мин  18.53 1 ч  19 м 
Кучкуны 18.56 1 мин  18.57 1 ч  23 м 
Отцеда 18.59 1 мин  19.00 1 ч  26 м 
Колосово 19.04 1 мин  19.05 1 ч  31 м 
Мезиновка 19.08 1 мин  19.09 1 ч  35 м 
Асино 19.12 1 мин  19.13 1 ч  39 м 
Энергетик 19.16 1 мин  19.17 1 ч  43 м 
Негорелое 19.20 1 мин  19.21 1 ч  47 м 
Клыповщина 19.25 1 мин  19.26 1 ч  52 м 
Дзержинск 19.30 1 мин  19.31 1 ч  57 м 
Койданово 19.33 1 мин  19.34 2 ч 
Станьково 19.37 1 мин  19.38 2 ч  4 м 
Пятигорье 19.41 1 мин  19.42 2 ч  8 м 
Бережа 19.45 1 мин  19.46 2 ч  12 м 
Фаниполь 19.51 1 мин  19.52 2 ч  18 м 
Волчковичи 19.56 1 мин  19.57 2 ч  23 м 
Птичь 20.00 1 мин  20.01 2 ч  27 м 
Помыслище 20.06 1 мин  20.07 2 ч  33 м 
Роща 20.12 1 мин  20.13 2 ч  39 м 
Курасовщина 20.16 1 мин  20.17 2 ч  43 м 
Столичный 20.21 1 мин  20.22 2 ч  48 м 
Минск-Пасс. 20.30 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930